Загальні характеристики
Виробник Adamex
Cерія Pajero / Паджеро
Вид
Універсальна
Призначення до 3 років
Конструкція
Шасі
ширина 59 см, осі різної ширини, пружинна амортизація
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні (фіксуються), надувні
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Складання
"книжка"
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина, оглядове вікно
Спинка
регулювання нахилу
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, антимоскітна сітка
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки, 86х34 см
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик, сумка
Інше
Кольори моделі фіолетовий

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Возисова Олеся
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Резиновые колеса, маневренность, вместительная люлька и общий вид:)

Мінуси
Не разобралась с механизмом качания( должен быть, как указано в инструкции). Тяжеловата.

Загальне враження
Влюбилась в нее еще с весны, посмотрела в магазине, покатала, после нее все остальные коляски были уже не "то". Очень маневренная, удобная ручка, регулируется до нужной высоты. Люлька- чудо, большая, надежная и теплая! Колеса тоже очень хорошие, надувные, вездеход. Было приятно что в комплекте шло очень много аксессуаров, вплоть до мягкой клеенки. Насчет прогулочного блока пока ничего сказать не могу, не использовали. У нас модель 3 в 1, с автокреслом. Очень долго сомневалась какую брать 2 в 1 или 3 в 1. Отзывов практически нет, а насчет автокресла не нашла вообще. В итоге была приятно поражена качеством и видом кресла, довольно вместительное, удобная ручка-переноска, большой капюшон. Сидение мягкое, кресло можно использовать как качалку. В инструкции указан вес- до 11кг. Материал коляски качественный, плотный, легко моется. Сумка для мамы добротная, большая. Корзина для покупок хоть и не огромная, но удобная, закрывается на молнию. В самой люльке ровный матрасик, хлопок, не чисто белый, у нас нарисованы маленькие человечки:) в целом очень довольны выбором. Самое главное чтобы был пандус для заезда в подъезде, поднимать тяжело.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Люлька (зимний блок) безупречен. Отличный. Очень нравился. Колеса поворотные очень удобно. Отлично. Но прогулочный (летний) блок..... см. ниже

Мінуси
Прогулочный блок - кошмар. Неглубокий, ребенок сидит и все равно контролировать надо чтоб в сторону не наклонился, хоть и привязан. Неудобно сажать и доставать ребенка, очень низко ручка контроля ножек. Капюшон - ужас, ничего не держится, не фиксируется, он телепается как не знаю что, постоянно падает вниз. Солнце когда светит, нельзя в среднее положение поставить, или закрыть полностью, но тогда дитя не видно - ни тебе его, ни ему тебя, или оставить вверху, но тогда солнце в глаза светит. И самое главное, после недолгой эксплуатации летнего блока спинка перестала фиксироваться в положении полулежа, полусидя, сидя. Только лежа осталось потому что фиксировать не нужно. сама лежит. Сломались (стерлись) я думаю пластмассовые фиксаторы. Вот так. Сейчас ищу летнюю коляску.

Загальне враження
люлька хорошая, прогулка - ужас.

Кравченко Антон
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
В целом изначально понравился внешний вид, но в период эксплуатации появилось массу проблем.

Мінуси
1. Невозможно накачать колеса. Особенно передние. Конструкторам нужно оторвать руки. Ни один вентиль ни от одного насоса из-за малого расстояние просто не подлезал к нипелю. Кое как накачали старым советским вело насосом. И то что бы колесо сразу после закачки не спустило, откручивать насос нужно со скоростью света.
2. В сидячей люльке после 2-х раз сгибания спинки сидения сломались тросики. Больше спинка в любое другое положение кроме сидя не опускается. Ремонту не подлежит, т.к. весь механизм сделан на металлических заклепках в пластмассе.
3. Нету ручки у сидячей люльке. защитный козырек все время скакивает назад или вперед. Механизм стопора хлипкий и не надежный.

Загальне враження
Коляска не стоит своих денег однозначно. Не ведитесь на внешний вид.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.