Загальні характеристики
Виробник AKG
Вид
гарнітура дротова
Призначення
для телефону і плеєра
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм
Характеристики навушників
Конструкція
внутріканальна
Пристрій випромінювачів
динамічні
Кабель
1.2 м, двосторонній, з безкисневої міді
Штекер
позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 12-23500 Гц; імпеданс 16 Ом; потужність 20 мВт; чутливість 121 дБ
Характеристики мікрофона
Конструкція мікрофона
на кабелі
Функції та можливості
Кнопки керування
регулятор гучності
Функції
сумісність з Apple
Інше
Комплектація
чохол/футляр
Вага
3 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Незапутывающийся провод. Амбюшуры подошли по размеру и хорошо сидят в ушах. Звук, на мой взгляд, хороший, чистый, сочный. В общем, хорошие наушники. Есть чехол, куда влезли они и iPod nano 6g. Очень громкие - мне, как человеку с "посаженным слухом" подошло, т.к. есть запас громкости. Клавиши гарнитуры работают корректно с iPod. Для достижения хорошего звука следует подобрать по размеру амбюшуры. Чест/но говоря, боялся покупать после предыдущего негативного отзыва, но недавно, будучи в магазине duty free, не успел купить AKG Q 350. Эти точно такие же, но с индексом Q (типа, одобрено музыкантом Quincy Jones), мне кажется. Вот про них уже больше позитивных отзывов. Так что пока все отлично.

Мінуси
Первый день после приобретения - пока не нашел. Прекрасные наушники.

Загальне враження
Прекрасные наушники.

Кушнир Никита
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. Цена
2. я думаю про качество изготовления писать не нужно оно на хорошем уровне фирма с мировым именем и наушники не за 200р
3. использование к качестве гарнитуры и + управление музыкой ( в моем случае для этого они и брались )

Мінуси
1. Читайте комментарии...

Загальне враження
Купил себе данную модель именно из за гарнитуры с пультом с данным производителем знаком но в личном использовании продукция фирмы оказалась впервые. Итак, приобрел данную модель про звук могу сказать что он на среднем уровне ходил первые дня два со средними насадками потом поставил по больше и звук стал каким то более насыщенным как мне показалось в дальнейшем так и остался с большыми насадками около недели все было просто отлично пультик работал как нужно и переключал треки и на вызовы отвечал и слышно меня было хорошо(если вы еще не забыли именно из за этого я их покупал) но потом начилось самое интересно немного спустя начались какие то непонятные выходки с пультом ну или он обрел свою жизнь скажем так , плохое переключение между треками нажимаешь два раза ноль реакции помогало только если вытащить и обратно вставить джек(кстатит использовал их с техникой Apple iPhone и iPod Classic) с ними он вел себя как то странно все мы знаем о прекрасной фишке в этих устройства вытащил наушники музыка перестала играть поначалу все так и было но потом небыло никакой реакции, можно подумать что дело не в наушниках а в устройствах, так нет, проверил с другими ушами все прекрасно работает вытащил наушники кстати это были Сенхайзеры и музыка на Stop встала, дальше интереснее когда я подключал наушники музыка сама начанала играть и пульт не работает чтобы ее остановить снова приходилось проделывать процедуру чтобы он хоть как то заработал, ну а потом спустя еще пару недель их эксплуатации мне стали говорить люди с которыми я общался по телефону что меня плохо слышно я сначала подумал это связь или еще что но никак не на микрофон ( Фирма AKG,как никак думал я,с микрофон должен быть полный порядок ) но потом жалоб только становилось больше ну я решил проверить с микрофоном ли это дело или нет,подключил стандартные наушники Apple с пультом и сразу стали говорить что слышно меня намного лучше.В итоге пульт считаю умершим! использование только как просто наушников остается.Печально..

Ovsyannikov Roman
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
хорошие материалы, приятный чехол в комплекте, неплохой запас громкости, корректная работа с ipod

Мінуси
качество звука, эргономика, завышенная цена

Загальне враження
Неожиданно слабый для AKG звук (в сочетании с айподом-нано). Басы невнятные, высокие свистят и звенят. Посадка в ухе далека от идеала, но это индивидуальный фактор, конечно. В целом по звуку я бы их оценил долларов в 20-25, но никак не в 50. Наверное, если за пару дней не привыкну, пойду менять.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.