Загальні характеристики
Виробник Apple
Тип
Flash MP3 плеєр
Пам'ять
16 Гб
Екран
4", 1136x640, сенсорний
Звук вбудований динамік
Диктофон присутнє
Оснащення
Аудіоформати
WAV, AAC, AAC (DRM), PCM, AIFF, Apple Lossless, Audible
Відеоформати AVI, MPEG-4, H.264
Інтерфейси
USB, Wi-Fi, Bluetooth
Функції перегляд відео, перегляд картинок, зйомка відео, інтернет-браузер, годинник
Різне фотокамера
Інше
Час роботи
до 40 год, 8 год перегляду відео
Зарядка від USB присутнє
Акумулятор
власний Li-Ion
Розміри (ШхВхТ) 58.6x123.4x6.1 мм
Вага 86 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Куликов Руслан
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Дизайн, качество, дисплей

Мінуси
Нет

Загальне враження
Мне этот гаджет очень понравился. В руке лежит отлично, легкий, тонкий, хорошие материалы изготовления. Интернет, игры, почта, музыка, видео - все на 5. Использую как маленький планшетник. Отличная штучка от Apple! Это не первый мой гаджет от Apple. Тунец достаточно понятен, все легко настраивается и синхронизируется. Как плеер для музыки великоват, а как интересный гаджет с играми, интернетом, видео самое то. Наконец избавились от зеркальной поверхности и сделали дисплей больше. Батарея - выше всяких похвал! В итоге - интересный, стильный и качественный гаджет от Apple.

Somova Aleksandra
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Очень удобный, красивый, легкий

Мінуси
Минусы совершенно отсутствуют.

Загальне враження
Ipod -очень удачная покупка. Ребенок в восторге. В карман помещается и удобно писать сообщение, где есть wifi. Ребенок с ним не расстается, закачал туда кучу игр и музыки. Замечательная вещица-развлекалка!!!! Спасибо вам за быструю доставку и большое внимание. Наш номер заказа был
№AK140586

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Самое важное для плеера - отличное качество звука, далее, конечно же, экран retina - очень четкий яркий и просто красивый. Сам ipod нереально легкий и тонкий,у него отзывчивая, красивая и быстрая ios7, мне она нравится больше предыдущих ios пусть ими я много и не пользовался. Понравились фишки Apple типа найти ipod, iCloud, iTunes,

Мінуси
Лично для себя явных недостатков не нашел. Писать в недостатках отсутствие камеры - это,простите, глупо. Если вы покупаете версию без камеры вы должны быть готовы к этому ведь есть и версия с камерой.
Мне кажется камера у плеера не самое важное, поэтому меня совершенно не пугает ее отсутствие.Ах да, люди неимоверно ругающие программу iTunes, прошу прощения вы думать совсем разучились, или вы не знаете что есть Яндекс на всякий случай? iTunes отличная программа, интуитивно понятная, пять минут разобраться и освоится в ней мне хватило. Не слушайте никого, если вы человек разбирающийся, легко подружитесь и с iTunes.

Загальне враження
Что ж это первое мое устройство Apple, и им я очень доволен. Все задачи(а это не только музыка, а еще и соцсети,интернет,игры,почта,YouTube,Skype и многое другое) выполняет отлично, ни разу не видел зависаний лагов и прочего к чему привык с Android телефоном. Кстати, когда я взял в руки свой телефон после месяца использования ipod в поездке, мне он показался ну очень очень тяжелым и толстенным. Цена устроила вполне 9,5 тысяч нормальная цена, фактически это iphone без звонилки и относительно недорого :) Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и поможет сделать выбор.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.