Загальні характеристики
Виробник Asus
Вид
Миша для ПК, ігрова, лазерна оптика
Сенсор
ADNS-9800, 50-8200 dpi, крок 50 dpi
Підключення
USB, бездротова (по радіоканалу) до 10 м
Керування
12 кнопок, колесо прокрутки, бічні кнопки, кнопка зміни DPI
Виконання
RGB підсвічування, вбудована пам'ять
Оптимальний хват долонний
Інше
Максимальне прискорення 30 G
Комплектація
USB приймач, змінний кабель
Кабель
2 м, знімний
Живлення
AA
Час роботи 1 день
Вага
179 г
Колір чорний
Розміри (ДхШхВ) 137х89х45 мм
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Прекрасная мышь для игрушек и работы, в большой ладони держится сидит как влитая. Очень широкая кастомизация кнопок мышки благодаря софту ROG ARMOURY. Одинаково хорошо работает как в проводном, так и в беспроводном режиме. Прилично держит заряд аккумулятора. Отличная подстветка.

Мінуси
За пол года использования немного начала сходить краска с лкм, довольно сильно пачкается в районе боковых клавиш

Загальне враження
если вы пользуетесь любой сложно программой, например автокад, фотошоп, 3d студио макс, то благодаря доп боковым клавишам мышка становится просто незаменима в быстром управлении проектом.

world hello
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Удобная эргономика, много дополнительных клавиш, внешний вид.

Мінуси
Софт, драйвера.

Загальне враження
Кроме кривой утилиты мышь еще потребляет прошивку. Их 2 - на док и непосредственно на мышь. Изначально из коробки мышь работала, но при первом запуске предложила обновиться. "Отлично" - подумал я, избалованный славной фирмой Логитеч. После этого я поставил крест на беспроводном режиме, так как мышь просто отрубалась при его смене, или не показывала уровень заряда. Даунгрейд, соответственно, нереален. Пол года я отписывался на форуме разработчика, умоляя дать мне бета версию дров, которую там раздавали для коммьюнити Европы\Америки. Сознательные граждане не шли на преступление, так как при получении прошивки давали клятву, не иначе. Разработчик предлагал ждать, время шло, злоба копилась, мышь не работала. Я рискнул сунуться в ру техподдержку - сразу отправили в СЦ. Туда не пошел, ибо это была явная проблема софта и эмпирическим путем было доказано, что бета версия дров ее решала. Спустя пол года зайдя на сайт РОГ, я увидел (Аллилуйя) что отдельным списком лежат бета дрова. Поставил - ну фиг с ним, с индикатором на базе, который горит любым цветом, теперь хотя бы мышь существует без кабеля. Крч, не надейтесь на сервис, господа. Вы покупаете красивую игрушку, которая технологически, может и идеальна, но программно - равнозначна любой мышке с Али.

Трофимчук Александр
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Дизайн, эргономика, для моей руки и моих задач мышь просто идеальная.

Мінуси
ПО - это тихий ужас, и от обновления к обновлению всё хуже. При запуске Armoury вся система начинает тормозить. При зарядке на ночь от док станции не всегда включается девайс, зачастую надо переставить юсб станции. Качество исполнения за такие деньги тоже не самое лучшее.

Загальне враження
Купил мышь в марте 2017. В ноябре сдохла функция нажатия на колесико. Прокрутка работает исправно, и щелчок при нажатии есть, но результата нет. Пластик среднего кач-ва за полгода начал стираться на ЛКМ. Совсем не то чего ждешь от мыши за 10к.
27.10.17 буду сдавать в гарантийный ремонт. По факту отзыв дополню.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.