Колір Grey
Загальні характеристики
Виробник Bebetto
Cерія Nico / Ніко
Вид
Прогулянкова
Призначення до 3 років, до 15 кг
Конструкція
Шасі
ширина 62 см, осі різної ширини, пружинна амортизація
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні (фіксуються)
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка", колеса вниз
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина
Спинка
регулювання нахилу, горизонтальне положення (для лежання)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, підсклянник
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Додаткові аксесуари
дощовик
Інше
Кольори моделі сірий
Розміри (ДхШхВ) 106х62х113
Вага 13.7 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
В магазин
Показати телефон
готівкою

Відгуки про товар

Vasiljeva Irina
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Капюшон ооочень большой, закрывает от ветра и бесшумно опускается и поднимается, малыш вообще его не слышит. Амортизация хорошая и регулируется по жесткости. Корзина удобная, вместительная, выдерживает даже тяжелые покупки. Ручка регулируется. Сиденье широкое и длинное. Колеса по городу хорошо идут, по бездорожью тоже едут, не стопорятся, но коляску тогда изрядно трясет.

Мінуси
С накидкой на ножки много щелей (лучше купить конверт), самое вертикальное положение спинки не очень удобно малышу, он хочет сидеть еще прямее, поэтому приходится подкладывать подушку под спинку. За лето немного выгорел капюшон, теперь отличается чуть чуть от цвета накидки на ножки. Стала замечать, что коляску немного ведет в сторону, но не могу понять почему, потому что это не сразу заметно, а только когда чуть чуть погуляю. То ли малыш неровно садится, то ли я когда положу продукты, неравномерно их там распределяю и ведет в ту сторону, где тяжелее.... (в этом я еще не разобралась)

Загальне враження
Откатались весну, лето, осень, сейчас пробуем ее зимой. Ну, скажу, что поворотные колеса - ЭТО ВЕЩЬ! Для зимы можно заблочить если необходимо. Катится как надо, в магазине везде пролезает, загружала ее под верх и ей хоть бы хны, на месте в коридоре разворачиваемся без проблем. расстояние между передними и задними колесами хорошее, т.ч. на бордюры залезаем и слезаем без никаких проблем. Капюшон - это класс! В нем все есть: открывается дополнительный отсек и капюшон опускается до самого бампера, есть вентиляция для лета (закрывается тканью), щелей других нет. Единственное, что если ветер очень уж сильный, то под ткань, которая закрывает вентиляционную сеточку, залетает ветер и приподнимает его, т.к. он не крепится ни липучками, ни чем еще. По весу 13 кг, но мне прям кажется, что меньше. Я ее с годовалым ребенком на задних колесах по ступенькам поднимаю и не тяжело. В комплекте есть бесполезные чехлы на колеса, но есть и полезный дождевик. Сумки в комплекте нет, т.к. это только прогулочная коляска, но мы докупили подходящую по цвету и гуляем как с комплектом.
Еще совет: самые лучшие колеса - надувные (как в этой коляске). Они не трещат ни по асфальту ни в мокрую погоду, ни по снегу, ни когда едешь по ледяной корке. В парке частенько замечаю как трещат другие не надувные колеса. Подкачивали мы их всего пару раз.
Вообщем, для нас эта коляска самая лучшая, а минусы легко устраняемы. Гуляю с ней с удовольствием!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
длинное спальное место, большой капюшон до бампера, переставляемый блок, большие колеса, ОЧЧЕНЬ мягкая аммортизация. Ну в целом - вся коляска сплошные достоинства.

Мінуси
Может, я придираюсь, но мне показалось, что коляска спотыкается передними колесами в ямах глубиной 10-15 см при езде по рыхлому снегу, и только тогда, когда блок стоит лицом к маме и разложен на 180 градусов для сна. Но наверняка, такое случается всех колясок с передними поворотными колесами в подобных погодных условиях

Загальне враження
Это супер вариант для зимы, ветреной погоды и перехода из люльки в прогулку. В ней тепло, комфортно, спальное место глубокое с доп.матрасиком, который просто стирать. для подрощенных деток тоже пойдет, но управляемость и маневренность у нее становится хуже из-за её большого веса и еще большей нагрузки на саму коляску весом подросшего ребенка. Вес ее реально 14 кг.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Большой капюшон, блок можно установить лицом к маме, большие колеса, хорошая амортизация, управляется легко.

Мінуси
Не очень теплая (зима только с меховым конвертом), не шагает по ступенькам, ребенок съезжает вместе с матрасиком, несмотря на то что пристегнут (может надо еще подрегулировать или прикрепить матрасик).

Загальне враження
Коляска была куплена на замену люльки Peg Perego, амортизация мне показалась даже мягче, по крайней мере коляска качается верх - вниз, а то отвыкла уже, в люльке качались вперед - назад. Самое главное, что ребенка (7 мес.) можно посадить лицом к себе, малыш видит маму и спокоен. Коляска куплена на весна-лето-осень, а зима только для выездов по ближайшим магазинам, Тепла от нее и не ждали, нам это не надо. Щелей много, ножки укрываются чисто символически. Пристегивается деть тоже странно постоянно съезжает, то ли надо подтянуть еще ремни то ли что-нибудь еще додумать. Прочитано много отзывов о прогулках везде такие проблемы, дети съезжают до тех пор пока самостоятельно нормально не сидят, так что я думаю как только мы сядем проблема пропадет. Большое преимущество для всех огромный капюшон, смысл в нем есть, если только деть спит, то можно укрыть, так как накидка на ножки не очень его спасает от ветра, но неспящего ребенка не закрыть - орет. Ручка регулируется в 2 положениях низко и высоко, высоко - для моего роста 168 самое-то, а вот что делать людям повыше))
Итого имеем: красная цена коляски тыс. 8, за эти деньги получаем соответствующий товар и глупо придираться к мелочам, в целом меня коляска устраивает, ребенка не трясет, специально проехала везде, где только можно, ход очень плавный, капюшон спасает, на прохладную весну ножки в одеяло и тепло, ребенок пока маленький устанавливаем лицом к себе и красота)) Так что советую. Придирчивые пусть поищут аналоги)) Я не нашла.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.