Загальні характеристики
Виробник Beyerdynamic
Вид
навушники дротові
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм, Jack 6.35 мм (перехідник)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірні, відкриті
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні
Кабель
3 м, односторонній
Штекер
позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 5-35000 Гц; імпеданс 250 Ом; потужність 100 мВт; чутливість 96 дБ; коефіцієнт гармонік 0.2%
Інше
Вага
250 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 09.08.2022

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Иванников Алексей
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
До этого слушал множество других наушников ценой до 2 тр, и конечно эти уши сразу впечатлили своим дорогим звучанием.

Мінуси
Бас и высокие немного приподняты, и потому может казаться, что не достаточно средних - АЧХ на любителя. Когда хочется расслабиться -такое звучание этому не способствует, начинает утомлять. С другой стороны если слушать рок - ввиду отличной детализации приподнятым высоким - плохая в большинстве случаев запись инструментов и голоса начинает резать слух.

Загальне враження
Звучание хорошее, но конечно свое, и кто-то его оценит, а кто-то и нет. То что написано в "недостатках" скорее особенность звучания и следствие некачественных записей.
При возможности, сейчас я бы скорее взял DT880 или посмотрел что-то из аудиотехники.

Павлов Юрий
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Очень удобные.

Мінуси
Звук - на любителя.

Загальне враження
У этих наушников, как тут правильно заметили, приподняты средний бас и верхи. Я не могу сказать что это что-то сильно портит, звук чистый, объёмный и "вкусный". Особенно хорошо звучит всевозможная акустическая музыка - джаз, классика, кантри-рок. Тем не менее, на некоторых композициях завышенная верхняя середина раздражает, лично я в этих наушниках не могу слушать музыку долго.
Если сравнивать с другими аналогичными моделями, то Philips Fidelio X1 на мой взгляд звучат лучше, и намного. Даже у существенно более дешевых Yamaha HPH-200 звук мне кажется в целом более приятным и сбалансированным.
Конструкция с виду кажется не очень надежной, но за полгода использования никаких механических проблем не возникло. На голове эти наушники сидят очень удобно, они какие-то уютные, у меня почему-то ассоциируются с мягкими домашними тапочками.
Эти наушники выпускаются в версиях в разным сопротивлением, у меня вариант 32 Ома. Подключал в Asus Xonar U7, в домашний ресивер и в планшет Galaxy Tab 8.4, везде звучали примерно одинаково.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. Очень детализированный звук. В т.ч. бас, хотя он и приподнят.

Мінуси
1. Бас неглубокий.
2. Невозможно пользоваться ими для комфортного прослушивания музыки дома. Звук бьёт по голове, а душки давят за ушами (и это при том, что у меня голова маленькая).
3. Сопротивление 600 Ом - нельзя просто так с собой принести наушники на работу, надо таскать с собой ещё и усилитель.

Загальне враження
Совершенно не подходят для домашнего прослушивания, т.к. при таком звуке быстро устаёшь, а слушать посредственно сведённые записи просто невозможно (наушники подчёркивают недостатки и дефекты сведения). Хорошо подходят для написания музыки, т.к. звук весьма детализированный и подчёркнуты самые неприятные моменты: с такими наушниками, например, подчёркивание сибилянтов в ваших композициях просто исключено. Но для написания музыки я однозначно предпочёл бы этим наушникам Audio-Technica ATH-AD1000 из-за ровной АЧХ и маленького сопротивления.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.