Загальні характеристики
Виробник Binatone
Тип
Мультиварка
Керування
електронне
Об'єм
5 л
Потужність
1300 Вт
Чаша
керамічне покриття
Програми, функції
Програми
10 програм, тушкування, випічка, приготування на пару
Функції
таймер - 24 ч., відкладений старт, підтримка тепла

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Коновалова Анастасия
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Получается отличная запеканка, тушеные овощи, супы. Много других блюд.

Мінуси
Для готовки: бред, что блюда готовятся быстрее. Наоборот- ещё дольше. Ибо мультиварка может 5-15 минут набирать пар, обещанные 20 готовить, а потом еще 10-120 минут пар сбрасывать. Итого времени уходит больше, чем готовить на плите. Единственный плюс, что проще и вкусно.
Технические:
Первую мультиварку пришлось сдать через неделю - просо перестала работать без причин. Сказали, что заводской брак. Поменяли на такую же. Вторая проработала ровно год, а потом стала коротить и отключаться. Оказалось, что расплавился внутренний ободок и "поплыла" крышка внутри. Видимо, перегревалась. Хотя уход за ней и эксплуатация были надлежащими, всегда проверяли клапан, чистили. Дважды неудача с этой маркой, и больше желания покупать нет.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Готовит нормально

Мінуси
Ненадежная, производитель не высылает необходимые детали

Загальне враження
Купил данную мультиварку год назад, через полгода разломался пластмассовый держатель для шарика для выпука пара. В сервисном центре сказали, что по гарантии они это не примут, и даже без гарантии через полгода (!) они так и не отремонтировали его, т.к. производитель не высылает необходимую деталь. Не советую брать технику данного производителя

impersanna
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Мясо (особенно говядину), творожную запеканку с минимумом муки, говяжий язык готовит бесподобно. Чизкейк тоже хороший получился (важно подобрать ингридиенты правильно).

Мінуси
точно не для молочных каш - долго и непредсказуемо. Пробовала варить пшённую и рисовую - первую выкинули, вторую съели без особого энтузиазма. Я быстрее кашу варю на обычной плите в обычной кастрюле.
В некоторых рецептах указан некорректное соотношение ингридиентов - со временем можно добиться идеала.

Загальне враження
незаменимая помощница на кухне. Накрошил, закинул, включил и забыл - через час вкуснейший ужин готов. Нет необходимости открывать крышку, проверять готовность блюда - все само приготовится в обозначенное время. В общем и целом довольны. Ни разу не подводила за 4 года.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.