Загальні характеристики
Виробник Black&Decker
Вид Ручний (автомобільний)
Вид прибирання сухе
Споживана потужність 12 Вт
Пилозбірник контейнер з циклонною системою (0.35 л)
Фільтрація 3 ступені
Оснащення та функції
Насадки щілинна, пилова
Інша комплектація гнучкий шланг
Інше
Джерело живлення прикурювач
Довжина мережевого шнура 5 м
Колір червоний, чорний
Вага 1.8 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 16.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

fcv sdsfs
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
ничего

Мінуси
вообще не пылесосит. приобретался для уборки салона автомобиля. реальная мощность - 0.5Вт. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, или фейки, или просто люди пытаются таким образом оправдать зря потраченные деньги.

Загальне враження
категорически не советую данную модель. если у вас есть гараж - лучше пылесосьте старым пылесосом, в противном случае - комплексная мойка. если денег не жалко - то берите, но учтите что пользоваться им вы будете максимум 5 раз, а потом продадите на авито, или уберете в кладовку.

Aleksei Tyukalkin
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Удобный ,компактный есть сумка для переноски носик пылесоса ставится под разным угломи со своей функцией пылесоса справляется Хорошо !

Мінуси
минус - вылетает шнур из гнезда прикуривателя

Загальне враження
Купил этот пылесос долго выбирал ,читал отзывы но не расчитовал конечно на чудо от авто пылесоса но меня этот пылесос полностью устроил ! и я не жалелею что его купил . Хорошо всасывает пыль и мелкие частицы в том числе и песок у него циклоный филтр и котейнер которые легко очищаются ! Все работает исправно вот уже год !

Шафоростов Станислав
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Красивый, очень длинный и надежный шнур, удобная сумка в комплекте.

Мінуси
Слабо сосёт! Если надеть шланг - сразу заметно увеличиваются обороты двигателя и работоспособность пылесоса вообще близка к нулю! Насадка-щетка для шланга вообще не нужна, так как с ней обычный мусор (например, песчинки или земля) втянуть просто нереально! Воздушный фильтр очень быстро забивается и после этого сила всасывания еще больше падает. Единственный способ пролезть этим пылесосом в узкие щели - снять все шланги, насадки и раздвинуть "хобот", но он в раздвинутом состоянии не держится и при использовании - постоянно складывается.

Загальне враження
Начитался тут отзывов - сделал вывод, что этот пылесос действительно сильнее остальных автомобильных пылесосов. Результат совсем не оправдал ожидания. Убираться, конечно, им можно, но придется сильно постараться.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.