Загальні характеристики
Виробник Bosch
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 380 Вт
Споживана потужність 2100 Вт
Пилозбірник мішок (3.3 л)
Фільтрація 12 ступенів, фільтр тонкого очищення
Інше
Джерело живлення мережа

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Овсянников Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Мощный пылесос с регулятором силы всасывания. Имеет внутри отсек для хранения насадок. Возможность использования контейнера и сменных мешков! Недорогой. Все детали продуманные и качественные.

Мінуси
НЕТ! Разве что черный цвет, мне больше бежевый нравится...

Загальне враження
У меня было множество пылесосов с мешками и без,дороже и дешевле (штук 7). Все были откровенно говоря УГ по сравнению с этим бошиком. Да что там говорить у теще цептер за 80 косых подыхает на балконе никакой. Этот пылесос лучше всего использовать с хорошими сменными мешками, пылесосить будет классно, аж ленолеум отрывает, и на выходе хороший чистый воздух, у меня аллергия на домашнюю пыль, я сразу чувствую! Читаю отзывы и не верю своим глазам хорошую вещь забанили несправедливо! Просто все надо использовать по назначению,а то зажали на мешки касарь и ноют что контейнер (для стружки и крупного не пыльного сора) и бошик в целом плох в быту! Моя оценка 5+ за эти деньги все остальное барахло!

Knyazev Denis
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
2 в 1. Надоело чистить контейнер, можно установить мешок

Мінуси
Не хватает в рабочем положении ручки сверху для переноски

Загальне враження
Честный пылесос. У меня нет ковров и огромных животных. Плитку и ламинат можно убирать и с контейнером. Мне лень его чистить, после двух раз установил мешок.
Щетки очень бюджетные, даже по виду. Но для моих потребностей и их хватает. Для меня данный пылесос оказался оптимальным по цена/качество.

Ло Ната
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отсутствуют.

Мінуси
Хоть как-то втягивает только с мешком. Мешки на текущий момент купить практически невозможно. С контейнером сплошная морока. Мало того, что туда втягивается лишь процентов 30 мусора, так часть его еще и внутри пылесоса рассыпается, т.к. отверстие контейнера неплотно прилегает к входному. После уборки приходится еще полчаса сам пылесос мыть. Проще веником подмести.

Загальне враження
Купились на название фирмы и красивую надпись Made in Germany и очень пожалели. Низкокачественная дешевка. Своей цене не соответствует. Худший пылесос из всех, что у меня были за несколько десятков лет.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.