Загальні характеристики
Виробник Bosch
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
250 Вт
Насадки подрібнювач
Інше
Матеріал ніжки насадки пластик

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 14.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Триффень Ясена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
— лёгкое крепление насадки;— недорогой;— никакого запаха горелого или вытекающего масла при работе, как часто пишут в отзывам к моделям скарлет;— легко и быстро делает суп-пюре, для чего и был куплен;— работает только при нажатой кнопке на ручке, так что перегреть мотор трудно;— кнопка прижимается пальцем при стандартном хвате на приборе, никаких лишних движений или помощи второй рукой;— всего две детали и очень компактная коробка.

Мінуси
Вообще никаких.

Загальне враження
Пользуюсь около двух месяцев примерно через день для молочно-фруктового коктейля и 1-2 в неделю — для супа. Работает отлично! Ничего не могу сказать про измельчение сахара или орехов, т.к. не пробовала.Для тех, кто не знает, добавлю, что ручной блендер более эффективен, когда его положение в чаше меняется, и что в широкой плоской посуде и брызг будет много, и эффективность намного ниже. Превратить в пюре несколько сантиметров супа на дне кастрюли намного сложнее, чем полную кастрюлю супа. Очень удобно взбивать коктейли в мерном стакане Очень эргономичный прибор, при работе не требуется лишних движений или второй руки. С полки с насадками к кухонной технике берётся насадка, из ящика — мотор, одним движением соединяется, мотор включается в сеть, погружается в ёмкость, включается. Потом просто убрать руку с кнопки, насадку одним движением снять и вымыть, мотор отключить от сети и убрать. Всё! Никаких блокирующих насадку кнопок, переключателей и прочих усложнений. А значит, пользоваться не лень, и взбито всё хорошо, и вещь на полке не заваляется.

Хомяк Любовь
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
недорогой, удобно ложится в руку, вполне подходит для пюре, коктейлей и прочих жидких субстанций (даже со льдом справился в коктейле и орехами)

Мінуси
пластиковый корпус насадки, кнопка

Загальне враження
В принципе блендер средненький. Брала исключительно для смешивания жидкостей - коктейлей. С этой работой справляется. Смешивает неплохо, даже лед и орешки.
Но качество сборки - оставляет желать лучшего. Насадка хиленькая, легкая. Но зато я поняла, что блендер нужно брать только с металлической насадкой.
Кнопка расположена не очень удобно, как-то в углублении. Надо на нее с силой жать, чтобы процесс пошел.
Чувство от блендера двоякое: сам корпус неплохой, насадка - ужасная.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недорогой

Мінуси
Годится только для пюре.
Шумит (хотя, наверное, это нормально для блендера).

Загальне враження
С пюре справляется отлично. Яблоки, бананы перемалывает легко и быстро. Но порезать салат с этой насадкой не получится.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.