Основні характеристики
Виробник Braun
Cерія Silk-epil 5
Вид
Епілятор (набір)
Кількість швидкостей
2
Кількість пінцетів 40
Головка
миється
Оснащення та комплектація
Оснащення масажер
Насадки
для пілінгу
Охолоджуюча рукавиця Охолоджуюча рукавиця
Інше
Живлення електромережа

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 14.06.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

pr@sochi-club.com
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Хорошо эпилирует, действительно захватывает мелкие волоски, очень удобная подсветка, приличная скорость работы

Мінуси
Недостатков нет, не надо ожидать идеально гладкой кожи, это все же механическая эпиляция, но результат отличный! Мелкие волоски захватывает, но есть такие, что ни один эпилятор просто не зацепит. Иногда щипается, но это тоже вполне логично, кожа должна быть гладкой, а не собранной в складки, коленки надо разгибать, руки распрямлять (при эпиляции подмышек) и тогда все отлично

Загальне враження
Этой мой второй эпилятор. Первый тоже был Браун, пользовалась им, наверное, больше 10 лет, но не устраивала скорость, хоть и отслужил приборчик на славу. замену искала той же марки, нужна была максимальная скорость. Смысла покупать эпилятор с тучей насадок не вижу, взяла этот потому, что в нем 40 пинцетов, это было решающим плюсом. Надежды оправдал, эпилирует быстрее, подсветка очень помогает разглядеть волоски. Он существенно менее болезненно убирает волоски, это приятно удивило. Я очень довольна. Не понимаю отзывы про то, что удаляет не с первого раза - это нормально)) Отрастают они у всех в разный срок. Эпиляция очень чистая. Чтобы было идеально, девочки, надо отращивать волосы максимально, как при других способах избавления от нежелательных волос или уже перейти к тем способам, которые уничтожают волосяные луковицы, а не просто удаляют волосы)) Так что со своей задачей справляется оч хорошо, при регулярном использовании процедура не занимает много времени. Насадка для массажа лица приятная, мне сильнее массировать не хочется. Про эффективность сложно судить, кожа и так довольно чистая. Буду пробовать еще. Пока по привычке масками, скрабами и массажным спонжем справляюсь, плюс наношу масло и массирую кожу, пока не впитается.

Дыши Мною
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
+Результат надолго
+Подсветка
+Действует быстро, из-за этого не так больно
+Насадка для бритвы

Мінуси
Пару раз во время использования вылетал шнур из эпилятора и он отключался

Загальне враження
Честно говря пользуюсь им более 4х лет, думаю в скором времени поменять на более новую модель, конечно же Браун) чтобы делать эпиляцию под водой.
Не меняю пока, потому что работает все также прекрасно как и сразу после покупки.
Как видите на фото, для эпиляции использую его без дополнительной верхней насадки, получается быстрее)
Девочки, кто боится покупать эпилятор, потому что будет больно, не бойтесь! Больно только первые несколько раз, потом это не доставляет трудностей. И еще небольшой советик, делать эпиляцию лучше раз или два раза в месяц не позднее чем за две недели до "этих дней". Тогда не так больно)
Вообще Браун самая лучшая фирма для эпиляторов, довольна им безумно)

Николаева Мария
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Подсветка действительно необходимая вещь, даже при дневном свете. Щетка для лица, действительно выравнивает кожу лица.

Мінуси
Ну так как я пользовалась услугой шугаринга, охлаждающий гель мне ни к чему.

Загальне враження
В комплектации есть все самое необходимое, думала, что подцветка лишняя, а нет, всем советую, даже в дневное время, маленькие волоски не видимы, но с подсветкой, все гладенько. Не переплатила за насадки, так как одной насадкой пользуюсь во всех участках тела. Раньше проходила процедуру шугаринга, отдавала ежемесячно по 4 тысячи. Теперь я один раз потратила 4 тыс и контролирую гладкость кожи сама. А щеточка для лица в наборе просто чудо, кожа действительно выравнивается.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.