Загальні характеристики
Виробник Canon
Тип пристрою
Принтер
Формат
A4
Тип друку
струменевий кольоровий
Роздільність монохромного друку 9600x2400 dpi
Роздільна здатність кольорового друку 9600x2400 dpi
Мінімальний об'єм краплі 1 пл
Щільність паперу 64 - 300 г/м2
Оснащення
Кількість картриджів
5 шт
Функції друку друк фотографій, прямий друк, без полів, на CD/DVD, на плівках
Інтерфейси USB підключення до ПК, Wi-Fi, AirPrint
Інше
Рівень шуму при роботі 44.4 дБ
Споживана потужність 24 Вт
Розміри (ШхГхВ) 451x368x128 мм
Вага 6.6 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Градусов Михаил
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
качество печати
Wifi на борту
Печать с телефона (с оговорками)
Доступность расходки
Печать на CD (ладно хоть не на дискетах)

Мінуси
ооочень чувствителен к качеству чернил
Приложение для печати из под смартфона кривовато
Медленный старт печати
Большой

Загальне враження
второй принтер данной модели. Первый сжёг используя чернила которые советовали в сервисе.
1) используйте пзк из китая с автообнуляемыми чипами. Чипы обнуляется после того как загорится красный! Значок в форме состояния чернил. Достаете картридж / ставите обратно. Вуаля полный
2) перепробовал кучу чернил. Подошли только inktec c5050 / c5051. Из за оочень тонкой дюзы остальные чернила забивают дюзы моментально. Так я убил первый принтер. Сгорела башка. Стоимость = принтер. Но выцветают на солнце побыстрее оригинала.
3) при использовании inktec принтер стоит месяц без засыхания. Печатает сразу без очистки
4) бывает долго тупит при старте печати. Случается когда после включения не сразу отправляешь задание на печать. Он начинает калибровки и может жужжать минут 5 до старта.
В остальном самая удачная модель на рынке в данном ценовом диапазоне. Пигмент на текст и водянка на цвет. Отличное сочетание. Качество фото просто абалдеть. Печатаю из фотошопа с заводскими калибровками. Ставить упра

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недорогая модель, отличная печать цветных фотографий и документов.

Мінуси
Маленький размер картриджей, заставляющий сразу думать об из замене на неоригинальные альтернативы, широковат и сложно подобрать под него полку. Лоток для бумаги "выплевывается" иногда неожиданно и может напугать)).

Загальне враження
Учитывая цену я заранее готова была к недостаткам, описанным в других отзывах. Главное- это 5-цветная печать фотографий. Сразу хочу заметить- надо сначала узнать, как подготовить фотографии, чтобы они получались такого же цвета, как на компьютере. Пока не узнала- получалось тускло и цвета не те. После нажатия пары кнопок в фотошопе (перевод в формат srgb, управление печатью от photoshop и.т.п.) всё встало на свои места. Также замечу, что огромное значение имеет качество фотобумаги. В данный момент не могу сказать о расходе чернил, но качество фото очень хорошее. Шуршание в начале работы вполне приемлемое, пошуршал немного и за работу. Пока не наблюдала описанное пожирание чернил. Сама печать фотографий довольно шустрая, не такая медленная, как тут пишут. А дальше посмотрим.

ААА Максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Красивый, внутренние лотки, закрытый корпус - не торчит бумага, автоматическая крышка, т.е. принтер сам открывается. Приемлемое качество печати и скорость - мои цели оправдал (я не претендовал на фотопечать экстра качества). У Кэнона, вроде, хвалят протяжный механизм за надежность - проверим. Возможность отключения счетчика чернил. Очень легкий в настройке в сети Wi-Fi.

Мінуси
Частенько долго думает перед печатью, неудобно повторно вкладывать бумагу в лоток если надо напечатать что-то дважды и более на одном листе.
Мудреное и не очень функциональное для печати собственное ПО.

Загальне враження
Выбором доволен. Осталось проверить долговечность принтера и незасыхаемость печатающих головок вкупе с экономичностью при прочистке оных. Если в будущем появится возможность обнулять чип картриджа - буду доволен на 95%, сейчас - на 85 ))
Добавка спустя год, или что-то около того: отличный принтер, все заправляется.
При длительном простое печатаю фотографию в 1-2 месяца, головки не засохли пока.
Единственный минус - немного капризен к бумаге... если вкладывать бумагу в лоток повторно - как-то там магнитится она и затягивается уже по две-три штуки. Ну и думает иногда подолгу, ну очень умный принтер )))
Добавка через 2 года: все хорошо работало, заправлялось, отлично печатало. Пробег был не большой, максимум 5 заправок отличными чернилами ОСР, когда в одночасье и без предвестников умерла печатающая головка. Цена новой такая, что проще было купить новый принтер. Купил под свои задачи такой, у которого ПГ в комплекте с картриджем, а картриджи стоят вменяемых денег.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.