Колір Snorkel Blue
Загальні характеристики
Виробник Concord
Cерія Neo / Нео
Вид
Транспортна система
Призначення до 15 кг
Конструкція
Шасі
ширина 61 см, осі різної ширини
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні (фіксуються), гумові
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка", колеса нарізно
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина, знімний чохол
Спинка
регулювання нахилу (3 положення)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки, 75х30 см
Автокрісло
встановлюється, в комплекті
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик, сумка
Інше
Кольори моделі синій

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Crumb Alex
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Очень легкая и маневренная

Мінуси
Не хватает полноценного чехла на ножки ребенка

Загальне враження
Пользуемся чуть больше года и очень довольны. Коляска легкая, прекрасно входит в пассажирский лифт, что было немаловажно при покупке. Очень красивый дизайн, люлька вместительная, сейчас уже пользуемся прогулкой. Решили проблему с чехлом на ноги - это конверт для коляски.

Брянцева Юлия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Очень удобная, маневренная, красивая и современная коляска

Мінуси
Тонкая накидка на ножки у прогулочного блока

Загальне враження
Никогда не писала отзывы, но тут стало обидно, что у такой прекрасной, во всех отношениях коляски, такой маленький рейтинг! Коляской довольны на 100%. Безупречная езда колес, удобное складывание шасси, легкое снятие колес, легкая установка на шасси кресла/прогулки/люльки (для меня это было одним из самых главных показателей, тк на большинстве других транспортных системах необходимы переходники), качественные материалы. Ко всему прочему к коляске идет много дополнительных аксессуаров: зонт, москитка, дождевик, сумка. В общем, перечислять можно очень долго. Единственное, хочется обратить внимание, что люлька немного узкая, поэтому для детей зимних скорей всего надолго не хватит. И еще из минусов стоит отметить тонкую накидку на ножки в прогулочном блоке. Но проблема эта решаемая конвертом.

Туминова Анастасия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Продуманная до мелочей и стильная - папа с удовольствием гуляет с ребенком.

Мінуси
Зимний чехол для прогулочного блока нужно докупать, но мы обошлись без него. Автокресло не очень удобно для длительных путешествий.

Загальне враження
Год эксплуатируем активно наш конкорд и не устаем радоваться покупке. 100% немец во всем. Начну с блока для новорожденных. Автолюлька показала себя отлично как в жару, так и в холод. Стенки пластиковые, кап из ткани для водолазных костюмов - зимой создают защиту от холода, а летом, благодаря вентиляции, создают комфортный климат внутри. Когда сыну было 2,5 месяца, проехали за 3 дня примерно тысячу км в путешествии. Ребенок комфортно спал в автолюльке и 3 часа подряд. В автокресле можно не более 1,5 ч без перерыва. Автолюлька ставится на удобное и компактное шасси. Очень маневренно. Небольшая корзина для покупок, но нам большая не нудна была. Сбоку на ручке коляски есть крючек, на который можно повесить пакет с продуктами и это даже удобнее. Ручка коляски сделана из материала, благодаря которому не потеют руки. Прогулочный блок также удобен, с прорезиненной подножкой, чехлом для ножек от ветра, который прячется в бампер. Есть положение лежа, малыш с комфортом спит. Зонтик - мастхэв в солнечную или ветреную погоду, прям очень спасал. Не очень понравилось автокресло. В путешествии летом малыш в нем сильно потел, несмотря на вентиляцию и подложенную простынку. Но если вы не планируете в трехчасовые и более поездки, то будете наверняка довольны. Коляска маневренна, легкоуправляема. По снегу катилась хорошо, по сугробам и растаявшей каше - плохо. Мы живем в частном секторе, есть как хорошие, так и очень плохие дороги. Но мы везде спокойно проезжаем. В общем я советую эту коляску. Качественный продукт.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.