Загальні характеристики
Виробник Cosatto
Вид
Універсальна
Призначення до 3 років, до 15 кг
Конструкція
Шасі
осі різної ширини
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні (фіксуються), знімні
Регулювання
висоти ручки
Складання
"книжка", колеса вниз, 71x61x73 см
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина
Спинка
регулювання нахилу
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки
Автокрісло
встановлюється
Додаткові аксесуари
дощовик, сумка
Інше
Кольори моделі жовтий, блакитний, синій, чорний
Розміри (ДхШхВ) 78х61х101

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
1. Очень красивая :)
2. Лёгкая, управляемая, надёжная.
3. Экокожа, прекрасно протирается мокрой тряпкой. Не продуванется. Супер!
4. Ручка из кожи, или кожзама. Приятно держаться за неё в любую погоду.
5. Весьма функциональна: ручка перекидывается (удобно, если надо спрятать ребёнка от солнца).
6. Хорошо и быстро разбирается на компактыне элементы для укладвыания в багажник.

Мінуси
Начало слегка подклинивать одно переднее колесо

Загальне враження
Коляска хороша!
Перекатал кучу колясок (для тёплого климата) в магазинах, многие кажутся хлипкими. У этой коляски есть в ней ощущение некой надёжности, монолитности.
Из-за высокой цены начинаешь придираться через некоторое время к мелочам:
1. Почти все действия с коляской совершаются двумя (или тремя) руками. Например, снять переноску с базы: надо нажать на кнопки с двух сторон крепления и потянуть вверх (чем тянуть, когда обе руки нажимают кнопки?).
2. Коляска не качается. Невозможно в люльке укачать ребёнка. То есть, носим и качаем на руках, пока не заснёт, потом кладём в люльку.
3. Дитё просыпается от защёлкиваний капюшона коляски или при перекидывании ручки на другую сторону. Понятно, что должен быть звук при фиксировании, но не так громко. При наличии трёх рук можно защекивать тихо, придерживая два фиксатора и третьей рукой двигая капюшон :)
Вероятно, идеальной коляски не существует. Эта коляска. просто, хороший вариант.

Александра Ткаченко
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Качественная, манёвренная, стильная

Мінуси
Нет подстаканника в комплекте. Также очень хотелось бы иметь зимний набор аксессуаров, типа муфты, ветро и снего-защитный экран, меховой конверт в люльку( искала очень долго конверт, а также такие аксессуары(не зимние), как москитная сетка, накладки на колёса, стакан, защита от солнца. Все это я купила в других марках, но очень бы хотелось не заморачиваться и иметь возможность купить все сразу с коляской.

Загальне враження
К выбору коляски я подошла очень основательно, изучала разные марки и модели. Но когда увидела коляски Cosatto поняла, что куплю именно у них, оставалось только выбрать "ту самую"!
Коляску искала для девочки, хотелось чего-то яркого и необычного. У Cosatto с этим проблем нет - на любой вкус. Ещё одним параметром было - откатать зиму, чтоб колеса не маленькие и материалы качественные, чтоб ничто никуда не задувало. Высота ручки тоже играла важную роль, тк я маленькая (всего 1,57), а также вес коляски и Ее габариты!
В итоге, cosatto ooba 2в1 стала идеальным вариантом!
Итак, после пользования коляской ровно 3 мес, могу отметить такие плюсы как: отличная маневренность, возможность управлять одной рукой; ширина шасси всего 61 см и проходит в наш малюсенький лифт; очень лёгкая в сборке, справилась одна; качественные материалы; очень яркая, наша малышка постоянно разглядывает цветочки внутри коляски; высота ручки удобна и мне и супругу(ручка выдвигается); ручной тормоз; автокресло в комплекте - огромный плюс, тк им пользуемся постоянно; дно люльки деревянное и это тоже несомненный плюс; наличие основных аксессуаров- сумка для мамы, пелёнка/клеенка, дождевики, косметичка прозрачная. И конечно, с такой коляской я всегда в центре внимания, многие подходят и спрашивают, откуда такая прелесть, просят покатать и почувствовать всю ее крутизну )
Про прогулочный блок ничего сказать не могу - нам ещё рано в нем ездить, но к нему прилагается футмуфта - это очень круто!
Пожалуй, эта коляска – Отличный вариант для города. Свою цену оправдала на все 100%

Evgeniya Donova
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Пользовались коляской 2 года. Очень понравилось! Легкая, маневренная, легко управлять, заходит в любой лифт и на маленький балкон. Не сосчитать, сколько раз мы ее собирали/разбирали для перевозки в машине - наверное, раз 500! Все механизмы простые, понятные, износостойкие. Мы брали вариант из экокожи - остались очень довольны, поскольку материал элементарно моется. Через 2 года у коляски треснула металлическая опора внизу - мы написали в клиентскую службу, нам прислали совершенно новую колесную базу. И главное достоинство - дизайн! За 2 года не видела ни одной такой же коляски!

Мінуси
1) Коляска очень хороша и удобна для города. Асфальт, плитка, дорожки в парке, магазины. По бездорожью типа леса, конечно, лучше брать "внедорожник".
2) Люлька небольшая. Наш ребенок перестал в нее помещаться месяцев в 7-8.

Загальне враження
Когда покупали коляску, отзывов было очень мало, поэтому решила оставить свой, в помощь выбирающим. В целом мы очень довольны, могу смело рекомендовать городским жителям, особенно тем, у кого небольшая квартира - места она занимает немного (особенно в собранном виде), зато преимуществ - море.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.