Загальні характеристики
Виробник Daikin
Вид
Настінна спліт-система, до 25 кв. м
Компресор
інверторний
Режими
охолодження, обігрів, вентиляція, осушення, автоматичний, нічний
Функції
авторозморожування, таймер, збереження налаштувань
Технічні характеристики
Потужність
охолодження 2500 Вт, обігріву 3300 Вт
Інше
Колір білий
Рівень шуму внутрішнього блоку
від 21 до 41 дБ
Розміри внутрішнього блоку (ШхВхГ) 89x29.7x21 см
Розміри зовнішнього блоку (ШхВхГ) 68.5x55x28.9 см
Країна-виробник Чехія
Країна реєстрації бренду Японія

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Симонов Максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Впечатляющие характеристики.

Мінуси
Нет продвинутых функций, таких как, к примеру, онлайн-контроллер

Загальне враження
Этот кондиционер, как нам объяснил продавец, – это одна из новинок 2015 года. Действительно мы с женой были впечатлены характеристиками. Благодаря способности работать при температурах от -15ºС до +46ºС эту модель кондиционера можно установить в помещениях с различными параметрами окружающего воздуха. Кондиционер отличается длительным гарантийным сроком (5 лет), а также наличие специального покрытия, не позволяющее конструкции подвергаться коррозии, - это лишь некоторые положительные характеристики сплит-систем данной марки. Также нас поразило многообразие технических характеристик, среди которых – возможность установки суточного таймера, горизонтальное распределение воздуха и специальный режим для ускоренного охлаждения/нагрева помещения. Мы очень довольны покупкой, пользуемся с удовольствием! Все хорошо, правда, нет более продвинутых функций, типа датчика движения.

Ипатов Николай
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Функциональные способности.

Мінуси
Не заметил.

Загальне враження
Очень благодарен своему другу за рекомендации этой модели кондиционеров, весьма стоящая модель! Из функциональных особенностей стоит отметить низкое потребление энергии. Кондиционер обладает высокой энергоэффективностью класса А+. Это значит, что прибор эффективно работает и в режиме обогрева и охлаждения, это способность меня впечатлила. А еще то, что автоматическое изменение вертикального положения заслонок позволяет эффективно перемешивать воздух в помещении без «мертвых зон» и сквозняков. С помощью удобного пульта управления можно запрограммировать работу кондиционера по таймеру или установить требуемую температуру. Кроме того, в приборе предусмотрен режим высокой мощности для быстрого создания в помещении наиболее комфортных температурных условий. Да и цена самая доступная !

Александр Одношеев
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Невысокая цена, длительный гарантийный срок 5 лет.

Мінуси
Нет датчика движения.

Загальне враження
Хотел себе Дайкин в офис, но сколько не встречал, цена всегда за 100 т.р. Увидел за 57000, подумал, что видимо уценка за что-то неработающее. Оказалось, абсолютно новый со всеми работающими функциями и гарантией на 5 ЛЕТ!!! Быстро охлажадет и нагревает помещение, температура распределется равномерно без сквозняков, шум не отвлекает, его почти не слышно, всем комфортно. Также автоматический рестарт очень полезная функция, бывает вылетают пробки, после включения все функции сохраняются, не нужно снова настраивать.
Из минусов отсутсвие датчика движения, можно было бы экономить еще на электроэнергии.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.