Дисплей
Виробник Dell
Cерія UltraSharp / Ультра Шарп
Вид
Монітор
Екран
34.14", 3440x1440 (21:9), 109 ppi, точка 0.233 мм
Виконання вигнутий (1900R), безрамковий
Матриця
IPS, WLED підсвічування, матове покриття, Flicker-Free
Час відгуку
5 мс (GtG)
Частота оновлення
60 Гц
Яскравість
300 кд/м.кв
Контрастність
статична 1000:1, динамічна 5M:1
Глибина кольору 10 біт (8 біт + FRC)
Колірне охоплення
sRGB 99%
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Підставка нахил від -5° до 21°, кут обертання (Swivel) 30°, регулювання по висоті 115 мм
Аналогові інтерфейси
mini-Jack 3.5 mm
Цифрові інтерфейси
2x HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, mini DisplayPort, 4x USB 3.0
Функції HDCP, Picture-by-Picture, Picture-in-Picture, швидка зарядка
Додатково
USB-концентратор, вбудовані колонки (18 Вт)
Кріплення VESA 100x100 мм
Інше
Модельний рік 2016
Колір корпусу сріблястий
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 814x417x226 мм
Споживана потужність 130 Вт
Вага 7.7 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Буткевич Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Размер и формат, цвета, дизайн, гарантия 3 года.

Мінуси
Цена, засветы, большая подставка, тепловыделение.

Загальне враження
Покупался домой как универсальный для развлечений и работы с 3D софтом и игровым движком Unreal Engine 4. К цветопередаче претензий нет. Ничего в настройках трогать не стал. Только подправил яркость и контраст. Полностью все устраивает. Удобное меню. Работать с 3D в таком формате и с таким размером экрана очень комфортно. Широкоформатные фильмы, понятное дело, смотреть одно удовольствие. Что касаемо игр, видеокарта GTX 1060 без особо труда ворочает WoT на 60 или Battlefield 1 на 50 фпс, на высоких настройках, в разрешении 3440x1440. Из недостатков могу отметить заветы по углам. Особенно в левом нижнем углу заметно. При использовании совершенно не заметно, так что менять не стал. И еще, монитор довольно теплый, в задней верхней части. Очень устойчивый за счет качественной конструкции и большой подставки. Правда, сама подставка на маленьком столе места занимает уйму места в глубину. Выбирал между этим и LG 34UC88. По параметрам, матрице и цене одинаковые. Победила 3х летняя гарантия от Dell и возможность бесплатной замены с доставкой на дом, если что. Строгий, лаконичный дизайн и изогнутый экран очень нравятся. В целом, рекомендую. Отличный монитор для серьезных (или не очень) дел и любых развлечений. Кстати говоря, отлично работает с Mac Mini 2014 с максимальным разрешением.

Ужакин Роман
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Выбирал монитор для работы с цветом и игр одновременно, прекрасно понимая что чуда не будет и или цвет или скорость матрицы, но я не прогеймер и работа для меня важнее. После покупки я понял что ни в чем не ошибся, единственное - моя gtx980 с таким моником работает на пределе своих возможностей, но работает. для тех кто опасается что фуллхд будет размазанным - в играх не будет точно, просто нативное разрешение интереснее. К покупке рекомендую однозначно. Калибруется легко - я использовал i1 pro

Загальне враження
Кривизна в работе не мешает.

Мотькин Евгений
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Диагональ, формат, цвета, калибровка, качество сборки.

Мінуси
Для себя пока не вижу, в том числе не раздражает подсветка углов. Из косвенных - цена, но надо понимать, что на сегодняшний день такова конъюнктура рынка. Через годик-другой станут дешевле.

Загальне враження
Пользуюсь около полугода. Работать за ним - одно удовольствие. Периодически занимаюсь графикой, остальное время - кодинг. Заменил им одним 4-мониторный сет. В любой из популярных операционных систем с виртуальными рабочими столами рабочий процесс становится удобнее в разы. Наконец почувствовал вкус работы в оконном режиме. Раньше окна разворачивал только на 100%, теперь многооконность стала комфортной реальностью. Играю редко, но за этим монитором (если видео-карта тянет) - опять же, одно удовольствие. Видео соответствующего формата смотрятся значительно эффектней. Рекомендую к приобретению.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.