Загальні характеристики
Виробник Dyson
Вид Вертикальний
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 100 Вт
Споживана потужність 350 Вт
Пилозбірник контейнер (0.4 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Оснащення та функції
Насадки електрощітка
Інше
Джерело живлення акумулятор
Рівень шуму 87 дБ
Вага 2.1 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Серж Сергей
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Компактный, нет провода, легкий, хорошо убирает.

Мінуси
- хрупкий мусоросборник
- несъемный аккумулятор
- дорогая стоимость

Загальне враження
Никогда не писал отзывы, но всегда сам их читаю и они помогают с выбором. Поэтому решил сам написать и возможно помочь другим. Я ставлю 4, хотя для меня это чудо техника на 5. Однако, 5 можно поставить совсем идеальным вещам. Здесь есть, конечно же , минусы, которые я пока спустя 3 дня владения почти не ощутил:
- действительно трудно поставить колбу мусоросборника на место, если ее снял, для того чтобы почистить более тщательно.
- мусоросборник и его пластиковые защелки, при не аккуратном использовании могут сломаться, ( наверное это не критично, все можно заменить)))
- несъемный аккумулятор, хотя его все равно можно заменить через сервис, но все же если был бы съемный, можно было купить их два.
На этом пока с минусами все. А плюсы все равно все с лихвой перекрывают. Действительно уборка с этим пылесосом проходит легко и с удовольствием. Убирает, очень хорошо, я даже удивился откуда столько грязи))). У нас маленький ребенок, так вот квартиру 60 м2, я пылесошу за 12 минут, каждый день, все чисто, что очень радует. Так же для дивана очень удобно, в машине убираться.
Резюме:
Выбирал среди подобных пылесосов в ценовой категории, чем дешевле, тем лучше, и точно не дороже 20 000. Есть подобные пылесосы по форме у поляриса, еще какие то фирмы, и стоимость их на порядок ниже начиная от 5000, однако я решил купить дайсон, и не мучиться с пылесосом за 7000 который вроде легкий , маневренный, только вот минусов, очень много, и один,самый главный, то что плохо убирает, а именно для уборки мы их приобретаем!
Так что на вопрос, ты бы купил еще раз этот пылесос, я бы не думая, еще раз бы выбрал его.

Вадим Вадимов!
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощность всасывания, скорость зарядки, маневренность, удобная док-станция

Мінуси
Сложно вычищать контейнер

Загальне враження
Прежде чем купить Дайсон, попробовал Бош и Электролюкс, разочаровался и благополучно сдал обратно в магазин. Да простит меня магазин электроники с красной надписью).
На Дайсон долго смотрел, но цена кусалась, но в общем разорился и купил. И... ни грамма не пожалел! Засасывает в обычном режиме очень мощно!!! Кнопку "МАХ" почти никогда не нажимаю, в этом случае не оторвать от ковра, пылесос к нему просто прилипает. Обычным пылесосом перестал пользоваться вообще, он стал не нужен.
У Дайсона есть побочный эффект: любые крошки и пылинки на полу начинают сильно раздражать, сразу хочется их запылисосить, тем более это дело 2 секунд.
Заряда на квартиру 80м2 хватает, сколько его еще остается не проверял. Пол - ламинат и плитка + небольшой ковер. Док-станцию закрепил удобно на стене. В инструкции не рекомендуется сразу после использования ставить на зарядку, нужно дать остыть аккумулятору.
Немного неудобно очищать контейнер: приходится просто выстукивать пыль из него. Хотя может это просто мне хочется, чтобы он был все время чистый изнутри)).
Подводя итоги скажу, что это лучший пылесос, я рад что остановился на нем и закончил свои муки с выбором.

Подшиваленко Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Пользуюсь пылесосом уже 2 года. Пылесошу каждый день. Аккумулятор всё ещё жив! Заряда вполне хватает для уборки 2-х комнатной квартиры с 3-мя коврами (1 в коридоре). Очень хорошо пылесосит ковры. Электрощётка собирает пыль, волосы и шерсть животных просто на ура! Компактность. Мобильность. Им легко убираться как под кроватью, так и поверх шкафов, что немаловажно. Очень удобно пылесосить матрас на кровати, пыль с мебели. Одним из плюсов является отсутствие гибких шлангов, (шланг не порвётся, провода от пылесоса к электрощётке не перетрутся).

Мінуси
Не могу в полной мере назвать это недостатками. В общем это мелкие придирки, некоторые из которых являются следствием особенностей пылесоса.
Не собирает электрощёткой с пола крупный мусор типа наполнителя для кошачьего туалета, какашки шиншиллы (он их разбрасывает :) ). Сначала сметаю их обычной щёткой.
Приходится очень аккуратно высыпать мусор из контейнера, чтобы мелкая пыль не разлетелась.
Со временем образовался люфт в месте крепления трубы к пылесосу.

Загальне враження
Изначально пылесос выбирался в качестве электровеника в довесок к основному Dyson DC21 с электрощёткой. Смотрел в сторону Electrolux, в магазине дали мне его пощупать и для сравнения дали Dyson. Dyson оказался намного легче и с большей мощностью всасывания. Купил Dyson и ни капельки не жалею. Теперь об уборке квартиры монстром Dyson DC21 со шлангом вспоминаю как о страшном сне :) Кстати, в DC21 со временем надорвался шланг и стала барахлить электрощётка (видимо где-то в шланге провода перетёрлись).
Как и любая техника, DC62 требует правильного обслуживания.
На электрощётку наматываются волосы и она перестаёт крутиться, приходится периодически её очищать (не так часто).
Забивается фильтр внутри циклона, приходится промывать.
Но считаю это небольшой платой за его достоинства.
В общем идеальный пылесос для поддержания чистоты.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.