Дисплей
Виробник EIZO
Cерія Foris
Вид
Монітор
Екран
23.8", 1920x1080 (16:9), точка 0.275 мм
Матриця
IPS, WLED підсвічування
Час відгуку
5 мс (GtG)
Частота оновлення
60 Гц
Яскравість
250 кд/м.кв
Контрастність
статична 1000:1
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Підставка регулювання по висоті
Аналогові інтерфейси
mini-Jack 3.5 mm
Цифрові інтерфейси
DVI, 2x HDMI, USB
Функції HDCP
Додатково
USB-концентратор, вбудовані колонки
Інше
Модельний рік 2014
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 539x398x200 мм
Споживана потужність 46 Вт
Вага 5.2 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Mulat
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество сборки, цвета, 5 лет гарантии, не маркий матовый корпус и экран.

Мінуси
Требует настройки

Загальне враження
Купил данный монитор, заказывал из интернета. Привезли был в панике все тусклое и цвета не натуральные, первое что нужно сделать это отключить функцию экономии энергии она как понижает сильно яркость, может можно настроить адекватно, но я просто выключил. Ну и долго и нудно сидел через тесты настраивал цвета т.к. установленные профили меня не устроили. Сейчас очень доволен.
Монитор вращается в стороны на ножке регулируется высота.
Еще по моим наблюдениям монитор после отключения функции сберегающей и настройки оставьте монитор поработать полчасика, так и в инструкции написано, не паникуйте цвета реально стали лучше.
Н

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Широкие углы обзора, яркая подсветка, отсутствие мерцания, ips матрица все-таки лучшая как по мне.Время отклика небольшое, ну я не встречал размытости экрана в фильмах, или в гонках( nfs) , а также в шутерах. Нужные порты на месте, есть также юсб на 3.0 2 порта.Матовое покрытие препятствует бликам. В нем сделали все, чтобы работать с ним было приятно, отсюда и цена.

Мінуси
Не очень удобное меню, ну для смены контрастности и яркости по меню лазать не надо,потому что основные функции вынесены на отдельные кнопки.

Загальне враження
Нет артефактов, особенно, если врубить OverDrive фукцию,в общем динамичные игрушки идут на ура, при этом железо способно потянуть современные игрухи. Большие углы обзора, можно с любой стороны смотреть на экран и все будет отлично видно. С подсветкой все путем, не заметил потемнений ни в углах, ни по периметру в целом. В мониторе реализовано куча фирмовых технологий, они "выводят" качество изображение на еще более высокий уровень. Выглядит красиво, пользуюсь 4-ый месяц

Радепа Миша
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Множественные технологии, делающие передаваемую картинку совершенной. Возможность простановки рядом двух и трёх мониторов в одну большую панель с прилагаемым специализированным ПО. Множественные Smart-ы, помогающие и придающие изображению те или другие эффекты, способность выделения объектов в тени, снижение уровня шума (его и так немного) и так далее, и так далее, и так далее...

Мінуси
Почему его называют игровым? Для работы такие вещи нужно использовать, для развлечений сильно жирно!

Загальне враження
Видеоператору постоянно требуется прогонять огромное количество кадров с различной скоростью. И если на мониторе проявляются артефакты, запоздания, изменения цвета, недосвеченности, то можно сгрешить на видеоряд и поставить лишние эффекты. Это провал всей работы, недоверие в будущем заказчиков и лишение платы за заказ. Поэтому я очень чутко и внимательно отношусь к такой детали, как монитор. С Eizo доводилось работать раньше, но на более крупной и совершенной модели. Тогда обучили как настраивать, объяснили многие термины в настройке и характеристиках мониторов, почему эта компания считается такой крутой. Принял моментально, со всем был согласен через 2 недели после работы на мониторе. Сам для себя решил: как только начну достаточно зарабатывать, выделить кусочек на монитор этой фирмы. Выделил, купил. Сейчас удовлетворение от покупки. Что будет дальше - не знаю.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.