Загальні характеристики
Виробник Electrolux
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Споживана потужність 1800 Вт
Пилозбірник контейнер
Оснащення та функції
Виконання вертикальне зберігання
Інше
Джерело живлення мережа
Рівень шуму 78 дБ
Розміри (ШхГхВ) 30x43x32 см
Вага 7.3 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Аникина Екатерина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Очень мощный.Проводили эксперимент: пролили воду на паркет, пылесос собрал все до капли. Хорошо чистит ковры с большим ворсом.Мусор собирается в контейнер, из которого очень легко удаляется.Работает не громко (у меня даже ребенок не просыпается, когда убираюсь в квартире).По весу легкий.Шнур длинный.Можно легко пропылесосить всю квартиру, не меняя при этом розетку.В комплект также входит щетка для чистки мебели и труднодоступных мест.

Мінуси
Стеклянный бокс для сбора мусора может не всем понравится, т.к. видны огромные клубы пыли, даже если убираться через 2 дня.Зрелище не для слабонервных))

Загальне враження
Я в восторге от этого пылесоса!Всем советую!

Grisha Grisha
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощный, после старенького LG пропылесосили ковер и ужаснулись, практически контейнер был наполнен на половину, маневренный, легко чистится

Мінуси
опять же мощность, что бы почистить маленький коврик нужно привлекать еще одного человека, что бы держал...

Загальне враження
очень довольны покупкой

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Небольшой уровень шума, мощность, непережимающийся шланг, фильтр (по сравнению с предыдущим самсунгом, очень хорошо чистит воздух)

Мінуси
Главный недостаток - это избыточная и малоконтролируемая мощность. Когда брали думали, что мощность - это хорошо, НО без регулятора мощности - очень трудно пылесосить. (окошко на ручке за регулятор не считаю).
Второй - это система фиксации металлических трубок. Трубки не просто вставляются друг в друга, но и фиксируются на пластиковые фиксаторы. Изначально на это не обращаешь внимание, но в последствие эта система начинает напрягать. На данный момент верхний фиксатор сточился (фиксатор пластиковый, а трубки - то металлические). Вот думаем, стоит ли трубку махнуть по гарантии или пылесосить со сломанной системой...
Третье - отсутствие щетки для ковров.

Загальне враження
В целом пылесос качественный и тихий, если покупать его за 10 т.р. (месяца 2-3 назад купили). Если покупать его за 15- то не взял бы. даже не рассматривал бы.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.