Загальні характеристики
Виробник Gefest
Вид
Газова
Стиль
класичний
Керування
механічне, поворотні перемикачі
Електропідпал конфорок (кнопкою)
Газ-контроль духовки
Варильна поверхня
Тип варильної поверхні газова
Матеріал
емаль, сталева решітка
Конфорки
4 газових
Потужність і розмір конфорок ліва ближня 2 кВт; ліва дальня 2 кВт; права ближня 3.05 кВт; права дальня 0.7 кВт
Кришка
металева
Духовка
Тип духовки
газова, 42 л
Температура max 270°C
Внутрішнє покриття емаль
Метод очищення
традиційний
Дверцята
відкидна (2 скла)
Направляючі
4 рівня, рельєфні
Особливості
індикатор температури, підсвічування
Інше
Підключення до мережі 220 В
Ящик для посуду висувний
Комплектація глибоке деко, невелике деко, решітка
Колір коричневий
Розміри (ШхВхГ)
50x85x57 см
Вага 38.5 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Ирина Ирина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цвет, внешний вид, приличная сборка, двойное стекло духовки, подсветка духовки, удобные ручки конфорок, удобный электроподжиг конфорок, хорошая духовка, понятная инструкция - долго всё перечислять.

Мінуси
По мне так ящик для посуды маловат - но это уже придирки наверное.

Загальне враження
В последние годы пользовалась варочной панелью и отдельной электрической печью. Счета за электричество всё увеличиваются, поэтому решено было купить плиту с полноценной газовой духовкой. Выбирала по цене и по цвету - у меня низ кухни цвета венге, эта плита вписалась хорошо. После прокаливания духовки, как написано в инструкции, решено было испечь самое простейшее и быстрое - шарлотку. Пропеклась идеально, получилась сочная и румяная. Когда плита остыла, я - разиня, обнаружила, что во время выпечки внизу под решёткой с пекущимся пирогом, в духовке стоял лист жаровни! Теперь думаю - если эта плита с такой дурацкой ошибкой так прекрасно печёт - что же дальше-то будет? Задумалась о диете :)
Да - и духовка прекрасно зажигается короткими спичками, надо только спичку к правильному отверстию подносить, к которому газ подходит, в инструкции нарисовано.

Бельтюков Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
* Почти отечественное производство (братского народа продукция)
* Приличное качество исполнения и сборки, выглядит не хуже "брендовых" из заграницы
* Красивый дизайн и цвет
* Только необходимый и удобный функционал
* Достаточно большой опыт производства газовой аппаратуры у Гефеста
* Двухлетняя гарантия
* Подробная и на доступном языке написанная инструкция
* Адекватная цена, достаточно доступная
* Электророзжиг и подсветка духовки

Мінуси
В связи с только-только прибывшей плитой недостатков выявить нет возможности, всё покажет время.

Загальне враження
Появилась необходимость замены газовой плиты в квартире, куда недавно переехали. Стояла непонятная, достаточно не новая "Кубань" в уже запущенном, не приятном состоянии без электророзжига, к которому привыкли со времени проживания на старой квартире, там у нас была родная 5-и летняя "Лысьва" как раз с электророзжигом - очень удобная штука! Если бы не необходимость пользования духовкой, то почти уже забыли о существовании спичек. Также в новую квартиру хотели купить уже привычную модель "Лысьвы", достаточно не плохая плита, у нас в крае производится...но в модельном ряду газовых плит только белые плиты :( В связи с общим тоновым цветовым содержанием новой кухни стало весьма желательно еще и плиту купить коричневого цвета, так и обратили внимание на Gefest и их модельный ряд, в частности именно на эту модель газовой плиты, в ней есть всё необходимое нам и уже привычные возможности. Также по цене и моделям плит коричневых цветов в принципе подходили и модели украинских производителей, но судя по отзывам их качество оставляет желать лучшего, может в этом они проявляют так своё отношение к нам русским?

Сергеев Алексей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хорошее качество материалов и сборки . Немаркая поверхность. Отличная духовка.

Мінуси
Недостаточно плавная регулировка пламени конфорок

Загальне враження
Плита покупалась для дачи взамен почившей в бозе "мечте", поэтому дорогие плиты с различными наворотами не рассматривались. У меня дома уже много лет стоит хорошая итальянская газовая плита и я могу трезво оценить свойства данного изделия. За запрашиваемую цену плита представляет собой отличный выбор. Мне понравилось качество всех материалов: минимальное количество пластика, неплохие регулировочные краны, качественная эмаль, решетки не чугунные, но сделаны достаточно качественно. Приятное впечатление произвело качество сборки, все сделано очень аккуратно. Моя супруга, пекущая дрожжевые пироги и сложные кондитерские изделия, высоко оценила духовку. Все печётся великолепно. Благодаря мощной горелке и хорошей теплоизоляции в духовке получается достаточно ровное тепловое поле. Выпечка не сохнет и не пригорает. В плите установлены сопла под природный газ. Если вы планируете использовать плиту с балонным газом (пропан-бутан) готовьтесь к их замене. В духовке сопло я не менял, но регулировал подачу воздуха. Процедура кратко описана в инструкции. Мне удалось добиться голубого цвета пламени во всем диапазоне горения. На первый взгляд, у плиты несколько спорный цвет, но в реальности цвет смотрится очень неплохо. К бесспорному достоинству цвета можно отнести то, что он абсолютно немаркий. Из функционального наполнения в плите присутствуют электроподжиг горелок и функция контроля пламени духовки. При розжиге духовки желательно убедиться, что достигнуто стабильное горение, иначе подача газа в духовку может быть остановлена. После прогрева духовки проблем с подачей газа не возникает. Отсутствие прочих функций я рассматриваю скорее как достоинство. Из недостатков могу отметить, что регулировка горелок совсем не плавная: либо максимальное пламя, либо среднее. Плавно настроить слабый огонь непросто, особенно если сравнивать с хорошей итальянской плитой. От плиты сложились очень позитивные впечатления. Если вам нужна простая надежная плита, то можете смело выбирать эту модель.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.