Загальні характеристики
Виробник Geoby
Вид
Трансформер, двомісна (поруч)
Призначення до 3 років
Конструкція
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, гумові
Регулювання
висоти підніжки
Зміна положення дитини перекидна ручка
Складання
"книжка"
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
перекладина
Спинка
регулювання нахилу (3 положення), горизонтальне положення (для лежання)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, антимоскітна сітка
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Переноска
в комплекті
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик
Інше
Кольори моделі зелений, блакитний
Розміри (ДхШхВ) 101х80х105
Вага 20.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Калефицкая Марина
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Перекидная ручка, большое спальное место (90 см),большой капюшон, люльки-переноски, дождевик, москитка, независимая регулировка сидений.

Мінуси
Невероятно тяжёлая и неповоротливая. Чехлы снимаются для стирки на люльках, на самой коляске нет.

Загальне враження
Поэксплуатировав 2 вида колясок для двойни (паровозиком и рядом), я поняла, что коляска Geoby SC705-X незаменима! Детки располагаются рядышком, контролируешь обоих, перекидная ручка, большой капюшон (закрывает половину коляски), огромное спальное место, накидка на ноги. Мы не мелкие, и поэтому важно, чтобы детки спали комфортно на прогулке. Спинки раскладываются в 3 положениях, в т.ч. и полностью, независимо друг от друга. Удобные люльки-переноски, мы использовали в машине, при походах в больницу, когда детки были ещё совсем маленькие. Из минусов это конечно вес и размеры. Маме одной её не поднять точно. Либо надорваться. Нам пришлось даже сменить машину, чтобы коляска помещалась в багажник. Хранили в багажнике в машине. Выносили деток в люльках, ставили на сидения, доставали коляску и т.п. Также домой. В доме без большого лифта эта коляска будет неудобна. Даже мужчине поднять, а тем более нести её, тяжело. Колёса хоть и большие, но если перед колесом попадается даже небольшой камушек, коляска встаёт колом, не переезжает. Когда оба ребёнка сидят, повернуть-развернуть коляску очень-очень трудно. Корзина для покупок маленькая, при разложенных спинках не входит даже рука, чтобы что-то положить. Взрослея, детки друг другу мешают, поэтому не думаю, что получится эксплуатировать её до 3 лет, как заявлено. Как максимум – до года. Но при всех её недостатках, она оказалась самой удобной, надёжной и бюджетной.

Mary Lena
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Легкая, перекидная ручка, наличие переносок

Мінуси
Маркая, но всегда можно почистить

Загальне враження
Купили эту коляску в сентябре 2012г. Используем ее уже 1,4 года. Выбирали самую легкую коляску и относительно не дорогую. Предполагали ее использовать только как коляску с люльками, но пользуемся до сих пор. Очень удачный выбор.
Коляска легкая. Удобно, что люльки вынимаются. Можно оставить коляску в подъезде или коридоре, а детишек сразу выносить из дома в теплых люлечках. И так же с ними пойти к врачу.
Колеса большие, что является очень большим плюсом в нашей местности. Мы катаемся уже вторую зиму. Единственное на первую зиму покупали меховые конверты, без них холодно.
К коляске также прилагался дождевик и антимоскитная сетка. Всем летом попользовались.
Хотели покупать прогулку, но так как детки отлично сидят в этой коляске, то мы до сих пор ее используем. Никаких поломок и дефектов не было.

пивень наталья
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
большая,удобная

Мінуси
не поворачиваются колеса

Загальне враження
Коляска отличная,пользовались ею полтора года,осталась в отличном состоянии,ни чего не сломалось!Стирается прекрасно и легко!Первый месяц сама поднимала её на 3-из этаж,не скажу что прям очень тяжелая!!!когда поняла,что в подъезде можно оставлять и ни кто не испортит,стали оставлять в колясочной!!!Сейчас коляску продаем!Спасибо)))

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.