Загальні характеристики
Виробник GoPro
Cерія Hero / Хіро
Вид екшн-камера
Тип корпусу фронтальна (звичайна)
Носій flash (карта пам'яті)
Матриця CMOS, 1/2.3"
Число пікселів повне 5 Мп
Об'єктив
Світлосила (діафрагма) f/2.8
Збільшення (Zoom) оптичне 1x
Відеозйомка
Роздільна здатність відео 1080p (30 к/с), 720p (60 к/с)
Формати запису MPEG4, H.264 AVC
Кут огляду 170°
Режими зйомки фото, широкоформатний
Фотозйомка
Максимальний розмір знімка 2592x1944
Пам'ять і роз'єми
Слоти карти пам'яті 1 шт, максимальний обсяг 32 Гб
Карти пам'яті MicroSD
Підключення Mini USB
Інше
Живлення акумулятор, робота до 2.5 год
Комплектація захисний бокс
Захист занурення до 40 м
Колір сірий
Вага 111 г
Країна реєстрації бренду США

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество сборки, бренд, стоимость,акумулятор

Мінуси
Отсутствие Wi-Fi, для тех кто любитель делать "самострелы"

Загальне враження
Это моя первая экшн-камера, покупать топовые модели ГоПро не видел смысла, т.к. фактически камера будет использоваться пару-тройку недель в год (поездка в горы на лыжах + на море). Особых требований к множеству настроек не предъявлял, просто хотелось чтоб камера качественно снимала видео и передавала естественные цвета. Выбор стоял между Сони AS-20 и этой GoPro. Сони за эти деньги имеет большее количество функций чем ГоПро, но не нравится качество картинки (у двух друзей есть Sony AS-15), не естественная передача цветов, сильно бирюзит небо и.т.д.+ мало и дорогие аксессуары для Сони.
Пока опробовал ГоПро на небольших склонах в Подмосковье, но в вечернее время, при искусственном освещении. Мне понравилась как снимает, цветопередача естественная. Зимой планируется поездка в горы, об использовании ГоПро в горах отпишусь дополнительно.
Промежуточный вывод можно сделать следующий: Если вы не супер-пупер экстримал, а просто любитель активного вида отдыха, который желает хорошего качества видео - рекомендую к покупке однозначно. Честная камера за честные деньги)

Tarasenko Victor
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отличная камера в своем ценовом сегменте. Аккумулятора хватает на 3-3,5 часа, а не на 2,5 как заявлено тут, а при комбинации с портативной зарядкой — можно вообще снимать целый день. Качество видео в солнечную погоду отличное, в пасмурную — нормальное. Под водой снимает отлично. Всегда можно таскать с собой.

Мінуси
Недостатки вылезают вечером, все видно очень плохо. Отсутствие возможности подключится к телефону или к монитору — первое время нужно привыкнуть к съемке в слепую, но после этого снимать вполне комфортно!

Загальне враження
Хороший бюджетный вариант экшн-камеры, если вы не гонитесь за супер качеством видео. Брал для съемки футбола, для моих целей подошла на 100%. Кучу раз падала, кучу раз снимала под водой, за год — никаких неисправностей.

systemnik74
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Качество материалов и сборки Gopro. Долгоиграющий аккумулятор. Отличная эргономика.

Мінуси
Качество съемки. Несъемные бокс и аккумулятор.

Загальне враження
Сделана она качественно, из хорошего пластика, тут ничего не скажешь. И заряда хватает на 2 часа с лишним. Но все-таки ожидал большего за 10тыс.руб.
Качество съемки ОЧЕНЬ посредственное. Картинка не плохая, но но не более. В два раза более дешевая sj4000 снимает лучше, пусть немного, но лучше. Специально с другом, у которого оригинальная sj4000, сделали сравнительный тест.
Несъемные корпус и аккумулятор - это возможно мина замедленного действия. Что делать после окончания гарантии? Как менять? Не знаю.
Пользоваться конечно ей буду, но советовать покупать не хочу. Если есть деньги - покупайте настоящий Gopro silver или black. Если нет, то китайские аналоги и дешевле и снимают, если уж не лучше, то точно не хуже.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.