Загальні характеристики
Виробник Gorenje
Тип
Мікрохвильова піч
Об'єм
17 л
Стиль
сучасний
Потужність мікрохвиль
700 Вт
Оснащення
Виконання дисплей
Керування
електронне
Дверцята
навісна, відкривання кнопкою
Додатково
блокування від дітей
Інше
Колір білий
Розміри (ШхВхГ)
45.2x26.2x33.5 см
Вага 11.3 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Простая в использовании: родители быстро разобрались что к чему, несмотря на то, что все на английском. Часы работают исправно. Греет на где-то на 4, на тарелку супа уходит примерно 2,5 минуты. Хотя может это я избалована - с моим Самсунгом 15-летней давности эта печка, конечно, и рядом не стояла.

Мінуси
Сборка все-таки Китай:( Если будете покупать, осматривайте внимательно. У меня внешнее стекло на дверце оказалось по углам неплотно подогнано к маске - есть небольшие щели. При включении печки металлический кожух громко щелкает один раз - возможно, какие-то дефекты сборки сказываются, но я в этом не разбираюсь.Нельзя добавлять время в процессе приготовления. Не очень удобно, на мой взгляд, сделан быстрый старт: печка начинает работать сразу при нажатии на самую большую крутилку. Приходящие дети периодически тычут в нее просто так - вроде как это же не кнопка...Да и случайное нажатие вполне возможно.

Загальне враження
Покупала для родителей,они не придирчивы и печкой в целом довольны. Используют в основном для разогрева и приготовления простых блюд, типа каши, которая варится 3 минуты. Работает исправно уже несколько месяцев.

Заруско Семга
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Греет, симпатичная, компактная

Мінуси
Качество сборки хромает - немного криво установлена дверца, т.к. щель сверху меньше, а снизу больше. Но видно это только сбоку и на работе не сказывается.

Загальне враження
Очень неплохая микроволновка. Компактная, приятная внешне, свои функции полностью выполняет. Ну и, наверно, всё, чего о ней можно сказать. На нашем экземпляре кривовато установлена дверца, но если не приглядываться, то не видно. Думал за это 4 звезды поставить, но потом вспомнил цену 2400р и понял, что всё-таки 5 звезд. Все свои функции выполняет отлично. Кстати, тарелки 29см диаметром в нее лезут впритык. 30см уже не будут крутиться.

Dr Lvovich
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Скромный и аккуратный дизайн. Тактовый регулятор. Низкая цена.

Мінуси
После года эксплуатации, не могу толком разобраться по какому принципу она греет! То порой за 30 секунд тарелка уже горячая, а порой и 2 минуты мало. Но, большой недостаток пока один! Она сильно пищит - при каждом нажатии кнопок и выбора функций. Поэтому ночью тайком не поешь((( Вся семья будет знать об этом...
Поэтому оценку снизил.

Загальне враження
Инструкция дурацкая - на непонятном русском. Сами разобрались только как быстро разогревать, установить время, блокировку от детей и авторазморозку... остальные кнопки кажутся лишними))))))))))))))
Тарелка для разогрева кажется такой маленькой (всего 23 см) - будем искать сейчас лилипутские кастрюльки и крышечки)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.