Загальні характеристики
Виробник Hotpoint-Ariston
Вид
Холодильник, 402 л, 4 двері, 3 камери
Морозильна камера
знизу, 110 л, 9 кг/добу
Компресор
1 шт
Керування
електронне керування
Оснащення
Пристрій
скляні полиці, антибактеріальне покриття, виступаючі ручки
Розморожування камер
No Frost холодильної, No Frost морозильної
Функції
швидке охолодження, швидка заморозка
Інше
Рівень шуму
42 дБ
Колір чорний
Клас енергоспоживання
A+
Розміри (ШхВхГ)
70х196х76 см
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

37 401 грн без доставки

Доставка 2 470 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

39 319 грн без доставки

Доставка 2 479 грн

В магазин
Показати телефон

40 278 грн без доставки

Доставка 2 484 грн

Відгуки про товар

кондратов александр
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Достоинства только внешний вид и вместительность.Если Вам этого достаточно то скорее за его покупкой

Мінуси
Одни недостатки

Загальне враження
Всё началось после доставки этого аппарата домой.Мелочи стали вылезать одна за одной.Сначала увидел что дверцы холодильной камеры не на одном уровне и отрегулировать нет возможности,пришлось "мастырить" - снимал нижние кронштейны,стучал молотком,шайбы подкладывал.Потом увидел что доводчики морозильных камер установлены так что не все входят в зацеп и часто не срабатывают ,тоже до ума сам довел.Это были подготовительные работы.После включения поразил звук.Противный,звенящий звук компрессора и громкое бульканье фреона которое не прошло несмотря на заверения продавцов что это просто "прокачка системы".Холодильник периодически издаёт громкий треск при выключенном компрессоре.Иногда от него можно проснуться ночью.Часто лопасти вентилятора который нагнетает холодный воздух за что-то задевают и начинают стучать так что ощущени что холодильник пошел на взлёт.И это всё в сервисе называют "НОРМА!!" В топку такие нормы и такой сервис тогда!!!! После загрузки продуктов заметил еще "мелочь" - 2 двери это просто "ни о чём".Открыв одну дверь не достать ничего,даже не выдвинуть один из ящиков для овощей - всегда приходиться открывать обе,а левая закрывается с таким усилием что холодильник сдвигается назад.Кстати оба ящика для овощей лежат на пластмассовой полочке и если их заполнить под завязку то она прогибается и мешает открытию нижнего ящика зоны свежести.Морозильные камеры держатся на обычных направляющих закрепленных шутёвыми саморезами как на выдвижных ящиках в комодах и когда загрузил в них несколько десятков килограмм мяса и рыбы то выдвигая каждый раз боюсь что их просто вырвет.Представляете такая масса просто висит в воздухе на нескольких саморезах вкрученных в пластик?И еще про морозилку....контейнер в нижнем ящике у неё не вынуть если захочется помыть.Придеться сначала выдвинуть верхний ящик,открыть обе двери,достать из него контейнер и только через это свободное место кое как протащить нижний.Надеюсь чтоб ЭТО скорее сломалось чтоб обменять или вернуть деньги!

Шептицкая Юлия
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Красивый

Мінуси
Отслужил год и 1 месяц, после этого сразу сломался. В сервисную службу и правда не дозвониться. Но через полмесяца мастер пришёл. Ремонт обязательно в цеху, займёт минимум 3 недели и стоить будет тысяч 10 - накрылись мозги. Подумайте 100 раз перед тем,как его купить.

slonce2014
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Большой удобный.

Мінуси
Шумный. Сигнал при долгом открытии не отключается. Маленькая гарантия. Производство Турция.

Загальне враження
Сломался недожив 2 месяца до двух лет. Протечка фриона. В сервисную службу аристона не дозвонится. Заявки оставляла ни раз. Ремонт стоить будет как холодильник.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.