Загальні характеристики
Виробник HTC
Cерія One / Ван
Вид
Смартфон, 2015 рік
Стандарти зв'язку
GSM, 3G, 4G
Передача даних GPRS, EDGE, UMTS, HSPA+, LTE, LTE-A Cat 6
Слоти
1 SIM; Nano-SIM + microSD
Операційна система
Android 5.0 Lollipop
Процесор (SoC)
Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994), 2 ГГц, 8 ядер
Графічний процесор Adreno 430
Оперативна пам'ять
3 Гб
Вбудована пам'ять
32 Гб (eMMC 5.1)
Підтримка карт пам'яті microSD
Дисплей
Екран
5", 1920x1080 (16:9), 441 ppi
Тип екрана
Super LCD 3
Виконання скло 2.5D
Захист екрана
стійкий до подряпин
Основна камера
Кількість об'єктивів 1 об'єктив
Об'єктиви 20 Мп f/2.2
Запис відео
4K (30 к/с)
Особливості спалах, автофокус
Фронтальна камера
Кількість об'єктивів 1 об'єктив
Основний об'єктив 4 Мп, f/2.0
Оснащення
Безконтактні платежі NFC
Бездротові інтерфейси
Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual Band; Bluetooth 4.1, aptX
Роз'єми (порти)
Micro-USB, OTG (USB-host), ІЧ-порт, mini-Jack 3.5 mm
Функції FM-радіо, MP3-плеєр, диктофон
Навігація
GPS (A-GPS)
Датчики наближення, освітлення, акселерометр, компас, гіроскоп
Інше
Акумулятор
2840 мАг, Li-Pol, незнімний
Зарядка
швидка, Quick Charge 2.0
Корпус
метал, металева рамка
Колір кришки сріблястий
Колір передньої панелі сріблястий
Комплектація зарядний пристрій
Розміри (ВхШхТ) 144.6x69.7x9.6 мм
Вага 157 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Ska Валерий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Доброго времени суток друзья!
Раз уж я первый оставляю тут свой отзыв(не особо люблю это делать) но тут не сдержался. У Меня достаточно богатый опыт владения смартфонами разных фирм и их количеством >) не сочтите за понты... просто знаю о чем говорить,поехали:
Экран хорош,на солнце не бликует,достаточно яркий,черный цвет черный,а не темно серый...углы обзора великолепные,видео и фото смотрятся потрясающе
Камера,"всеми любимая" УтраПиксель из M8 успешно перекочевала на лицевую часть телефона и теперь играет роль фронтальной,там ей и место,пишет в FullHD, селфи выходят на уровне,широкоугольный обьектив. Новая же камера на 20,7 не то что бы отличная, но на уровень выше того что было в прошлом флагмане, Фото ставим в формат кадра 10:7 (снимки получатся более четкими и без растяжки кадра) так же присутсвуют плюшки типа : Сьемка с двух камер (фронтальная и основная),размытие заднего плана(если портрет то лицо четкое,а сзади как бы размыто) и сьемка ландшафта. Вобщем до уровня всем известных флагманов не дотягивает особенно при сьемке в темное время суток
По дизайну это стильный аппарат из целльнометаллической оболочки,смотрится респектабельно и дорого,задняя камера выперает если положить на ровную поверхность, стекло задней камеры выполнено из сапфирового стекла,поцарапать его вы можете разве только сверлом с алмазным напылением,в руках лежит отлично,управлять одной рукой удобно, ВООБЩЕ не скользит, даже если держать только ладонью под 90 градусов (что бы в этом еще раз убедиться сейчас взял телефон в руки) Клавиша включения аппарата перекочевала на правую сторону,там же где качельки уровня громкости,сверху же остался чистый ИК порт, У меня аппарат на 64 GB(рос тест на 32 и дороже))))) + 128 максимальной обьем флеш-карты чего хватит с головой, Безумно качественные стерео димамики,с хорошими басами и четким громким звуком

Мінуси
Батарея хоть и не получила существенного обьема в сравнении с прошлогодним флагманом и по моим замерам работает столько же, для проца 810 могли бы и установить на 3200 минимум,но в итоге мы бы получили более пухлый аппарат,не знаю на 1-2 рабочих дня щадящего режима может и вполне хватить,главное он не сядет в середине дня оставив вас без связи,тем более присутсвуют 2 режима энегросбережения(в последнем когда осталось 10 и менее процентов включается спец рабочих экран где есть только смс,звонки) на нем телефон способен прожить еще 2-3 часа, Вообще никогда не ждите аховых результатов автономной работы ближайшее время.

Загальне враження
Вобщем этот телефон это - настоящий джентельменский набор со всеми функциями что внутри (топ железо,свежий Android, наверно лучшая оболочка Sense) что и снаружи (качественная металлическая отделка,стильный внешний вид и почему-то многими не любимая фирма HTC,которая подарила миру самый первый телефон на Android и Я уверен не перестанет радовать фанатов этой фирмы) Всем спасибо кто дочитал могу рекомендовать этот аппарат со 100 процентной уверенность что он не огорчит своего владельца >)

Максим Азаров
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Дизайн, камера(улучшится после специального ПО), мощный 64_ битный процессор, звук, новая оболочка, отличная подгонка материалов (алюминий так и хладит ладонь)

Мінуси
Минус один - цена, но ради такого флагмана не жалко деньги отдать.

Загальне враження
Пусть я фанат Sony, но этот M9 буквально влюбил меня своим взглядом и железом

Тормов Кирил
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
материалы корпуса, скорость работы, долгая батарея, качество сигнала и связи

Мінуси
не очень удобная кнопка включения

Загальне враження
У меня сложились только очень положительные впечатления от использования в течении двух недель. Качество связи шикарное, динамики тоже на высоте - играет музыку очень громко и качественно. Батарея вообще отпад, у меня с режимами энергосбережения работает больше двух дней. Экран замечательный и очень отзывчивый. Покупайте, будете в восторге.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.