Загальні характеристики
Виробник Huawei
Cерія Honor / Хонор
Вид
Браслет
Сумісність з ОС
Android 4.4 і вище, iOS 7
Бездротові інтерфейси
Bluetooth 4.2
Корпус
пластиковий
Ремінець
силіконовий, регульований, з фіксатором
Модельний рік
2016
Оснащення та функції
Датчики
акселерометр
Моніторинг
сон, витрата калорій, кількість кроків, пройдена відстань, час активності
Повідомлення
вібросигнал, виклик, SMS
Інше
Захист
від пилу та вологи IP57
Акумулятор
90 мАг, Li-Ion, зарядка від док-станції, час зарядки 2 год
Час роботи 28 днів у режимі очікування
Колір чорний, ремінець чорний
Вага 20 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

snegsb28
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Понравилась конечно же цена. Ну и вид у него как стильный классический браслет. Шаги и расстояние считает точно, без сильных погрешностей. Не дорого, да и как говорится в описании многофункциональный. Хорошо отслеживает сон: как ночной, так и дневной. Будильник работает, при выставлении будет вибрацией на руке в нужное время, без лишнего шума. Осуществляет мониторинг интенсивности УФ-излучения и дает советы и рекомендации по защите от негативного воздействия солнечных лучей, проверяла - все работает.
Батарея, как мне кажется для такого браслета, не сильно многофункционального (и без экрана) разряжается не сильно быстро. Покупала я его в субботу (15 июня 2019), вечером полностью зарядила, и вот на сегодняшний момент - четверг, утро (20 июня) у него осталось заряда всего 70%. То есть 30% расходовалось за 5 дней активного использования, следовательно хватит на 2 недели заряда точно.

Мінуси
А вот с недостатками разберемся подробнее. Опишу все что заметила за неделю использования. Работая в связке с телефоном через блютус, чтобы увидеть сколько ты прошел необходимо зайти в телефон, открыть программу Color Band A1 - нажать в ней синхронизировать данные и где-то через 30 с., а то и целую минуту появятся данные о пройденных шагах и расстоянии.
Уведомления о вызовах и сообщениях вообще не поступают. Браслет на них не реагирует никак, проверяла много раз, толку никакого.
Умное распознавание физической нагрузки, как написано в описании - этого нет. Пробовала бегать, реакции нет никакой. Велосипед так же не распознает.

Загальне враження
Мой вывод таков: этот браслет подходит только для того, чтобы отслеживать количество шагов, пройденное расстояние, ну и свой сон конечно. Для всех остальных функций, после всего изложенного выше я бы рекомендовала выбрать фитнес-браслет подороже.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.