Дисплей
Виробник Iiyama
Cерія ProLite / ПроЛайт
Вид
Монітор
Екран
27", 1920x1080 (16:9), точка 0.311 мм
Виконання безрамковий
Матриця
A-MVA, WLED підсвічування, матове покриття
Час відгуку
4 мс (GtG)
Частота оновлення
60 Гц
Яскравість
300 кд/м.кв
Контрастність
статична 3000:1, динамічна 12M:1
Глибина кольору 8 біт
Колірне охоплення
NTSC 72%
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Підставка нахил від -5° до 22°
Аналогові інтерфейси
VGA
Цифрові інтерфейси
DVI, HDMI, USB
Додатково
USB-концентратор, вбудовані колонки
Кріплення VESA 100x100 мм
Інше
Модельний рік 2013
Колір корпусу чорний
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 623x446x218 мм
Споживана потужність 34 Вт
Вага 5.6 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 26.02.2024

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Кочергин Ярослав
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Большая диагональ, яркие цвета, практически отсутствие glow и ШИМ, хорошая контрастность, нет засветов, практически нет искажения цветопередачи под разными углами, VESA (можно повесить на кронштейн, но его нет в комлпекте), кнопки не болтаются, голубой индикатор работы не отвлекает (очень маленький), матовый (не отражает ничего)

Мінуси
Битые пиксели в большом количестве, медленное включение монитора, динамики плоские, отсутствие драйверов в комплекте и на сайте производителя

Загальне враження
Первый раз столкнулся с данным производителем. Прошло 2 недели с момента покупки. В комплекте предоставлялись только VGA и DVI кабель. После замены VGA на HDMI на третий день после покупки пошли битые пиксели. С каждым днём их становилось всё больше в разных частях экрана. При покупке такого не было замечено как глазами, так и через тесты в специализированных программах (Monitor test, Nokia test, Dead Pixel). Из плюсов: легкое меню, русский язык, автонастройки яркости (6), можно менять наклон монитора на штатной ножке, но не поднять. Подставка для ножки сделана из пластмассы, без металлической вставки, как у других производителей, но монитор стоит уверенно и не шатается. Яркость ниже, чем у IPS, но лучше, чем у TN. Чёрный цвет вполне хорош. Сборка - КНР, матрица вроде - Тайвань. Сдал в магазин. Тех. экспертиза потвердила наличие битых пикселей.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Цена, диагональ, качественное изображение, входы на любой вкус, разве что DP нет

Мінуси
Звук никакой, меню настройки неудобное, кабеля HDMI нет в комплекте

Загальне враження
На работе есть только один этого бренда из сотни других мониторов и всем дает сто очков вперед по цветопередаче. А тут еще и цена приятная. Вот и решил приобрести домой. За полгода использования впечатления положительные. Нравится практически все, кроме звука. Массу советов о том, что не стоит покупать 27" fullHD из-за "крупного" зерна, решил пропустить мимо ушей, и решение оказалось верным. Ничем крупное зерно не мешает абсолютно. Комфортно работать, да и в играх на него внимания никакого не обращаешь, про видео и говорить нечего. Битых пикселей пока нет. В общем, рассматривать к покупке определенно стоит.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.