Загальні характеристики
Виробник Kenwood
Тип
Універсальна соковижималка
Потужність
1000 Вт
Контейнер для соку
1.5 л
Кількість швидкостей
2 шт
Оснащення
Функції та можливості автоматичний викид м'якоті

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 18.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Наталья Майборода
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Малошумная,мощная,большой контейнер для жмыха,большая горловина для фруктов и пожалуй на этом заканчиваются все достоинства.

Мінуси
Жмых очень мокрый,а это немаловажный недостаток,можно руками выдавить еще сок,с жмыхом в отсек вылетают кусочки фруктов,ситечко мыть неудобно долго,хоть и есть щеточка,сока с1кг фруктов получается мало.Хотела поинтересоваться,у тех кто в отзывах пишет,что жмых сухой,может я не так что-то делаю.Твердые фрукты и овощи отжимаю на 2 скорости,более мягче на 1 скорости.

Загальне враження
На сегодняшний день очень недовольна работой соковыжималки,разочарование полное,если бы можно было вернуть или обменять на другую модель с удовольствием бы это сделала.Совет для тех,кто хочет купить эту модель воздержитесь от покупки!!!!!!!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Только название фирмы.

Мінуси
Отвратительная. Жмых влажный с кусками яблока и морковки. Мыть и разбираться не удобно . Все из съемного контейнера падает на стол. Забивается верхний отсек после 2-го яблока. Готова кому-нибудь подарить и купить маленькую как была тефаль или браун.

Загальне враження
Не советую

my9645064004
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Соковыжималка замечательно выжимает сок, если внимательно прочитать приложенную к прибору инструкцию и включать правильный режим в зависимости от выбранного продукта.

Мінуси
Не очень удобно защелкивать и снимать ковш для мякоти, но со временем приноравливаешься.

Загальне враження
Активно пользуюсь данной соковыжималкой уже два года, являюсь фанатом как фруктовых, так и овощных соков, пока никаких особых нареканий нет. Жмых сухой, корпус не греется, детали легко моются, если пользоваться идущей в комплекте щеточкой.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.