Дисплей
Виробник LG
Екран
55" OLED, 1920x1080 (16:9), вигнутий
Матриця
матове покриття, підтримка 3D
Зображення
яскравість 350 кд/м.кв
Частота оновлення
120 Гц
Колірне охоплення DCI P3 93%, Rec. 2020 64%
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Операційна система
WebOS 2.0
Процесор 4 ядра
Стандарт мовлення PAL, SECAM, NTSC
Цифрові тюнери
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Звук
20 Вт стерео, Dolby Digital, DTS
Аналогові інтерфейси компонентний, SCART
Цифрові інтерфейси
HDMI, USB, RS-232, Ethernet, S/PDIF
Бездротові інтерфейси
Wi-Fi, Miracast, WiDi, підтримка DLNA
Функції
Smart TV, конвертація 2D в 3D, телетекст
Інше
Модельний рік 2015
Кріплення
ніжки
Розміри (ШхВхГ) 1225x760x208 мм
Колір сріблястий, срібляста ніжка
Вага 15 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Дмитрий Тищенко
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество картинки! Тонкие рамки, толщина корпуса, webOS 2, пульт

Мінуси
звук

Загальне враження
Отличнейший телевизор, лишенный недостатков. Качество изображения - лучшее, среди любых телевизоров Full HD. Контента 4К нет и будет не скоро, поэтому разрешение Full HD остается актуальным еще пару-тройку лет. Максимально допиленная версия олед под это разрешение, качество картинки идеальное, любые иглы обзора. Эффект 3Д также лучший, что я видел. Последняя версия webOS не тормозит, не лагает, работает быстро. Пульт очень приятен в обращении, привыкаешь быстро.
Из минусов - звук плосковат, все-таки в такой тонкий корпус хорошая акустика никак не поместится (проблема решается покупкой саундбара/полноценной системы).
Боялся изогнутости экрана, но с расстояния 2,5 метра она не ощущается.
ps будьте осторожны при выборе, я смог найти свой экземпляр лишь с 9ой попытки. все предыдущие имели битые пиксели/субпиксели (от одного до пяти)

Алексндр Тихонов
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Настоящий черный, отличные углы обзора, дизайн. Да, он 1080p, ну и что? Брать 920 за 200 тыс. из-за 4 К, зачем? Пока я считаю 4К не нужно.

Мінуси
На мой взгляд требует небольшой настройки. Я убавил яркость, олед и контрастность + изменил цветовой оттенок, не помню точно, но на 2-3 положения влево (на режиме ИГРА). Теперь изображение идеал.

Загальне враження
Отличный телевизор. Это именно то, что я хотел от оледовского тв - настоящий черный, зверский контраст, и быстродействие - на борту WEB-OS2, т.е. аппаратная платформа 2015 года, более мощная чем у аналогов 2014 года. Матрица олед тоже нового поколения, с большим сроком службы. Отличные углы обзора, отличный дизайн.

Понишкайтис Римантас
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Качество картинки на высоте, чёрный цвет - это чёрный цвет(если на экране только чёрный цвет, и Вы видите в тёмной комнате, то ощущение, что телевизор выключен), звук достаточно хороший, тонкие рамки, стильный дизайн(подставка).

Мінуси
Иногда были проблемы с чтением фильма с флешки. Отсутствует разъём под наушники(пару раз нужно было, но без этого можно жить).
WebOS не очень шустрый.
Неудобный голосовой поиск в Ютубе(он выдаёт сразу результаты сбоку экрана, а не выбивает в строку поиска то, что Вы сказали).

Загальне враження
Пользуюсь этим телевизором уже более полугода, выцветаний не обнаружено. Телевизор работает по 4-6 часов в сутки, просмотр с 2,5-3,5 метров очень комфортный.
Наверное, лучший бюджетный телевизор OLED в данный момент на рынке. Full HD больше чем достаточно для нынешнего контента, и если брать 4K, то надо рассматривать диагональ от 65''.
Экран скруглённый, но меньше чем у Самсунга, поэтому через несколько минут просмотра с угла, это уже не ощущается. С центра это незаметно.
Кто-то жалуется, что задняя сторона белая, но телевизор ей повёрнут к стене, поэтому это никак не ощущается).
В целом, за свои деньги - это отличное приобретение. Просмотр кино не сравнится с обычными LED-телевизорами. Поэтому если хотите чего-то нового и финансы позволяют переплатить до бюджетного OLED, то, думаю, это будет правильный выбор.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.