Загальні характеристики
Виробник LG
Cерія Artcool Mirror
Вид
Настінна спліт-система, до 20 кв. м
Режими
охолодження, обігрів, осушення, автоматичний, нічний
Функції
таймер
Очищення повітря
фільтр тонкого очищення
Технічні характеристики
Потужність
охолодження 2100 Вт, обігріву 2100 Вт
Споживана потужність
при охолодженні 680 Вт, при обігріві 668 Вт
Інше
Колір сріблястий
Розміри внутрішнього блоку (ШхВхГ) 90x27x14 см
Розміри зовнішнього блоку (ШхВхГ) 58x53x26 см
Країна-виробник Китай
Країна реєстрації бренду Південна Корея

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

дмитрук алексей
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Очень удобный и простой в эксплуатации,мощный (для комнаты около 18м)-быстро охлаждает и нагревает,хорошо вентилирует,красивый по дизайну.Воздух в комнате стал заметно чище благодаря фильтрам тонкой очистки воздуха и функции "плазма".Эти фильтры легко снимаются и чистятся пылесосом.Сам себя осушает от накопившейся влаги,есть таймер,ночной режим,термометр,практически бесшумный при работе.

Мінуси
-Недостаточно хорошо регулируется скорость и мощность воздушного потока-даже на самом минимуме всё равно дует весьма сильно.Проблему решил перестановкой мебели в спальне таким образом,чтобы на кровать и рабочий стол ветер не задувал.
-По ночам,когда он периодически включается и выключается,слышно характерное поскрипывание.Меня это практически не беспокоит.
-При работе в "автоматическом переключении режимов" иногда продолжал охлаждать комнату до 18 градусов по показаниям его же собственного термометра,хотя температура была выставлена 22 градуса.Проблема решалась переключением на 24 градуса.

Загальне враження
Купил в июле 2010,установка не официальным дилером обошлась в 4500 и три часа работы(спецы из LG просили 10000).Правда,как потом выяснилось,установщики забыли поставить во внутренний блок один из фильтров "плазма"-их там два,то что справа установлен изначально,а тот что слева лежал в упаковке отдельно от блока,и установщики решили что он запасной.Обнаружил это,когда первый раз стал снимать фильтры,чтобы их почистить.В остальном всё сделали быстро и аккуратно,кондиционер работает уже несколько месяцев ежедневно и на охлаждение и на нагрев без нареканий.
С функциями освоился достаточно быстро.В июле и августе кондиционер спас меня от жары и духоты,а в сентябре и октябре-пока не начался отопительный сезон прекрасно обогревал комнату.Причём это оказалось гораздо лучше и экономичнее,чем обогреваться обычными тепловентиляторами,маслянными радиаторами и конвекторами,так как он нагревает воздух только до заданной температуры,а потом отключается-и таким образом можно избежать перегрева и духоты в помещении.
Считаю,что достоинств у этой модели много,выявленные недостатки не критичны и разрешимы.С появлением этого кондиционера у себя дома стал чувствовать себя намного комфортнее.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.