Загальні характеристики
Виробник LG
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 400 Вт
Споживана потужність 1800 Вт
Пилозбірник контейнер (1.2 л)
Фільтрація 10 ступенів, фільтр тонкого очищення
Оснащення та функції
Функції керування на ручці
Виконання вертикальне зберігання
Інше
Джерело живлення мережа
Рівень шуму 76 дБ
Розміри (ШхГхВ) 29x44x33 см
Вага 5.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Kirpichnikov Aleksey
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
См. обновление отзыва в комментарии!!!
Достаточно лёгкий для своего размера, шлаг выглядит надёжно и сделан из мягкого материала, не должен ломаться и сохнуть, как чёрные пластиковые, лёгкая, алюминиевая телескопическая трубка. Работает тихо!
Все соединения с защёлками, ничего не люфтит, не гремит.
Управление на ручке действительно удобно. Не надо наклоняться, что бы сменить мощность. Точнее, как на обычных пылесосах, просто ставится максимум навседа. А тут движением пальца можно включить максимум и тут же уменьшить, если присосался к ковру. И да, мощности более чем достаточно, что бы ковёр отдирать от пола.

Мінуси
Пока не нашел. Многие жалуются на тонкий кабель питания, наверное привыкли к советским толстенным кабелям. За ручку основного бачка для мусора носить нельзя, а таки хочется.

Загальне враження
Мусор пусть и не прессует в аккуратные брикеты, как в рекламе, но тем не менее это не ворох пыли, который после открытия крышки норовит вылезти, а такой скомканый кусок грязи - выкинул, промыл и готово.
После первого же испытания на ковре оказалось, что предыдущий пылесос практически ничего не убирал вообще.
Ещё читал про жалобы, что бьётся током. Наверное люди не знают, что такое статическое электричество. Бьётся, да, как и любое другое устройство, особенно, если ты одет в синтетику.
Если не лениться и после каждой уборки выбрасывать мусор, то маленькой по объёму ёмкости вполне хватает на уборку двухэтажного дома.
На дворе декабрь 2013, т.е. аппарат служит верой и правдой уже больше 2-х лет! Докладываю, ничего не сломалось, не отвалилось. Конечно, шуметь стал немного больше, шнур сматывается уже не так охотно. Но надо понимать, что два года, да ещё и пережил ремонт в квартире с работой по уборке тонн строительной пыли. Явно требуется замена тонкого фильтра, нет времени пойти в магазин, спросить.
Если вдруг потребуется брать новый пылесос, то угадайте в пользу какой компании я сделаю выбор )

Александр Москалев
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Достаточно мощный, длинный сетевой шнур, нет сменных фильтров

Мінуси
Через фильтры пыль попала в двигатель. Отказ в гарантийном ремонте.

Загальне враження
Вполне хороший пылесос за свои деньги. Единственное, что нужно делать, так это вовремя опустошать контейнер, промывать воздушный фильтр и фильтр двигателя. Я долго не выкидывал мусор из контейнера, в результате, засорились все фильтры, пыль попала в двигатель, он начал очень громко гудеть. Отнес пылесос в сервисный центр - сказали, что вовремя не чистились фильтры, засорен двигатель и требует замены. В гарантийном ремонте отказали. Пришлось разобрать пылесос самому. Оказалось что не все так критично. Все поддается промывке. Двигатель тоже можно почистить. В итоге пылесос снова нормально работает. Дополнительная гарантия купленная в магазине лишена смысла)))

Ermoshin Andrey
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Циклон, качественная сборка, длинный шнур, относительно тихий, регулировка на ручке, без этого с ним невозможно убирать, качественная сборка.

Мінуси
Не убирает мусор, сосет только пыль (видно по контейнеру - полно слипшейся мельчайшей пыли), маленький расход воздуха - вот его основная проблема, ну и щетка в комплекте, усугубляющая эффект. Ошибка выбора однозначно. Рукоятка хлипкая, вот-вот развалится, а усилия приходится прилагать достаточные.

Загальне враження
Сделан качественно, очень мощно сосет - в этом то и проблема. Да, Да - все прилипает, поднимается ковер, линолеум, мелкие коврики в ванной и т.п. пылесосить не реально. Двигать прилипшую к полу щетку - утомительно. Как присоска. Убираешь обороты - перестает сосать даже пыль. Хотел купить Дайсон (были с собой деньги на него), но эти рекламные ватты да и лишние 10т.р. сыграли роль, клюнул и теперь жалею (может и Дайсон разочаровал бы, было бы обиднее, т.к. он значительно дороже:))) ). Я понял одно - важны не ватты, а объем и скорость всасываемого воздуха (этого как раз и не где не найдешь, расход воздуха не указывают). Этот LG гирю поднимет присосавшись, а мусор - нет, не хватает ни скорости, ни объема воздушного потока (т.е. расход мал). 2см от трубки и лист бумаги не колышется - это все объясняет. Были циклоны и мешки за 2-3 т.р. - те убирали мусор (мелкую пыль, наверное, на взгляд, - не убирали). Прорядил щетку - стало немного лучше (ворс жесткий, достаточному потоку воздуха вообще негде пройти). Может турбощетка (от которой отговорил консультант) ему поможет, но чистить ее у предыдущего пылесоса намучился - крайняя мера. Пока мучаюсь :)).

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.