Загальні характеристики
Виробник Liebherr
Cерія Comfort
Вид
Холодильник, 356 л, 2 двері, 2 камери
Морозильна камера
знизу, 87 л, 11 кг/добу
Компресор
інверторний, 1 шт
Керування
електронне керування
Оснащення
Пристрій
скляні полиці, перевішувані двері, ручки з вбудованим штовхачем
Розморожування камер
No Frost холодильної, No Frost морозильної
Функції
швидке охолодження, швидка заморозка
Інше
Рівень шуму
39 дБ
Автономне збереження холоду 18 год
Колір сріблястий
Споживання електроенергії 252 кВт/рік
Клас енергоспоживання
A++
Розміри (ШхВхГ)
60х201х63 см
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

32 000 грн без доставки

Доставка 1 769 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

32 000 грн без доставки

Доставка 1 770 грн

Наявність: уточнюйте
В магазин
Показати телефон

32 800 грн без доставки

Доставка 1 774 грн

Наявність: уточнюйте
В магазин
Показати телефон

33 600 грн без доставки

Доставка 1 797 грн

Наявність: уточнюйте

Відгуки про товар

андрей фурсов
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Наконец-то начали паять испарители,вместо локринговых муфт из-за которых была утечка в запененной части на предыдущих моделях со вздутием задней стенки.Сменили производителя испарителей.Вроде всё должно быть хорошо.Капельная система холодильной камеры это хорошо,продукты не вянут и не сохнут как при ноуфросте.Вообще адекватный холодильник за эти деньги.

Мінуси
Подождём увидим.Вроде электроника стала слабая,дохнет.Ладно если по гарантии,а если платно.Цена будет ой-ой.Ещё бывает отключают электричество(частный сектор),после включения начинает орать и моргать восклицательным знаком,пока руками по дисплею не потыкаешь стоит орёт и хочет в сервис.

Загальне враження
Кто то при выборе холодильника упоминал Аристон,вы вообще о чём?Ещё беко бы вспомнили.Кстати эмбрако стояли и на старых не дешёвых моделях либхер,теперь это инвертор.Привёз домой и не мог понять работает он или нет.Про какой пинок для запуска все говорят,не понятно.Включил и жди когда наберёт температуру.Кстати о коррозии на трубках,припой содержит флюс,от чего медь зеленеет,ничего в этом страшного нет.В общем холодильник очень нравится,посмотрим,что будет дальше,может отзыв дополнится.

sedef20
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Низкий уровень шума. Вместительный. Удобная система перестановки полок + 1 складная.

Мінуси
Если только придираться к эргономике полок на двери. Огромная - но не слишком внятная инструкция. Морозилка запустилась с "пинка" как у кого-то было написано уже...после выкл-вкл.

Загальне враження
Выбор был сделан в результате обмена на LG GA-M419SGRL. LG 419 по дизайну и эргономике внутри - намного лучше, но в следствии конструктивной особенности слишком шумный. Рискнул взять Liebherr , хотя отзывов в сети очень мало на них, по сравнению с тем же LG. На Liebherr стоит инверторный компрессор (Embraco), но система отвода тепла и охлаждения сделана по классическому принципу(большая радиаторная решётка сзади), и поэтому Liebherr заметно тише!!! (что и требовалось в принципе, так как холодильник в жилой зоне). У LG 419(и я думаю у всей линейки этих холодильников) система отвода тепла "сжата" до маленького радиатора+огромный вентилятор! (всё это ещё закрыто крышкой сзади - и всё это приводит к лишнему шуму, так как кулер крутит почти постоянно. т.е Шум не компрессора, не системы НоуФрост, а именно кулера охлаждения).
В принципе Liebherr очень вместительный, есть тоже как в LG складная полка, но пространство на дверке организовано на мой взгляд хуже....Зато система перестановки полок просто суперуниверсальная(регулируются буквально по сантиметру и не надо даже доставать их, чего не найдёте в других холодильниках точно...В любом случае в него входит Много! Дизайн Liebherr строг и лаконичен...может даже мрачноват по сравнению с LG.
Вот такой сравнительный отзыв получился...благодаря тому, что ПРодавец любезно заменили LG на Liebherr. Сервису Продавца 5+.
Будем надеяться на долгую бесперебойную работу аппарата. Вывод такой Liebherr -тих и вместителен, LG красив и более эргономичен. Хотя на вкус и цвет.....Мне главное Тишина! и я её получил...
Маркетологи LG, у вас и так 5+ ), добейте ещё своих инженеров по шуму и если бы LG не шумел – это был бы лучший товар на мой взгляд.
К Маркетологам Liebherr не обращаюсь, ибо мне кажется у Liebherr и делают и продают Инженеры )
Из поля зрения совсем выпали SAMSUNG - модели с индексами 4 и 5 тоже заслуживают внимания и совмещают хорошую технику с дизайном. Просто мой Продавец не торгует широкой линейкой SAMSUNG.

Горбунков Семен
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Два года гарантии. Симпатичный дизайн high-tech, без рюшечек, стальной ящик со скошенными углами. Ручки с толкателями удобные. Тихо работает. Капельная стенка в холодильном отделении - не сушит продукты, и в то же время НоФрост в морозилке. Вместительный. Экономичный А++ 252 квт/год - даже нестарые модели с 380 квт/год уже выглядят мастодонтами.

Мінуси
Внутренняя организация "простовата" - сравнивал с Аристоном примерно равного уровня. Преимуществ складной полки мы с женой не поняли. Ящиков зоны свежести с регулируемой влажностью нет. Полки тонкие, кастрюлю с супом страшно ставить.
Сзади - хлипкие трубочки с хладагентом ничем не защищены, тронешь и привет.
Глючит морозилка - долго выходила на рабочий режим и даже отказывалась морозить, пока питание не отключил и не включил по новой.
Еще минус, сзади только колесики, регулируемые опоры только спереди.

Загальне враження
Приятный "бонус" - инверторный компрессор Embraco, сделан в Италии. Сборка холодильника Болгария. Надежда на бренд и двухлетнюю гарантию.
В описании ошибки.
на офсайте:
Потребление энергии за год * 252 кВт.ч/год

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.