Колір Black
Загальні характеристики
Виробник Marshall
Cерія Major / Мажор
Вид
гарнітура дротова, 2015 року
Призначення
для телефону і плеєра
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм
Характеристики навушників
Конструкція
накладна, закрита, складана, квадратні чаші
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 40 мм, з неодимовими магнітами
Кабель
1.2 м, кручений, відокремлюваний, односторонній, круглий
Штекер
L-подібний, позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 10-20000 Гц; імпеданс 64 Ом; потужність 100 мВт; чутливість 99 дБ
Матеріали
чаші: пластик, шкірзам; наголів'я: метал, пластик, шкірзам; амбушюри: шкірзам
Характеристики мікрофона
Тип мікрофона
динамічний, ненаправлений (всенаправленний)
Конструкція мікрофона
на кабелі
Функції та можливості
Кнопки керування
прийом і завершення викликів
Функції
сумісність з Apple
Інше
Колір чорний, золотистий
Вага
190 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

barabanov oleg
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качественный звук.Красивый дизайн.Удобство в применениии,отсоединяемый кабель.

Мінуси
В рамках цены недостатков нет

Загальне враження
Купил оригинальные 100-долларовые наушники,20-баксовые подделки не интересны изначально по определению.Для справки,в сети есть поучительный обзор,погуглите "Как отличить оригинальные Marshall Major 2 от подделки".Наушники использую в связке с SMSL M2 DAC и ноутбуком для предварительного прослушивания файлов lossless и hi-res.Есть стерео система(трифонник),отвязанная от ПК.Радует плотная посадка амбюшор на уши,в противном случае "уходит"бас.,боллее 2-х часов за раз не слушаю,уши не болят.,ведь амбюшоры мягкие и приятны.Про звук.Подача относительно мягкая,бас мясной артикулированный,немного расслаблен,но не критично.Звук разборчив,детализирован,но без мелких подробностей.Воспользовался частотной коррекцией,поднял края частотного диапозона, отрезок 30-80 Гц на 4Дб и 10кГц на 6Дб с плавным спадом к соседним частотам.Бас-гитара,совместно с большим барабаном не "кашует".Нет акцента на ударных(на подобие хлестких ударов боксерских перчаток)Звук в целом комфортный,можно слушать часами не напрягаясь.На Ура отыграли blues-rock и hard-rock.,как будто наушники и созданны для таких стилей.С heavy metal,power metal немного сложней.На мой взгляд не хватает скорости,драйва.Но такое бывает,когда усилитель не раскрывает динамики.Подключил Маршаллы к Onkyo A-9070,на борту которого свой автономный усилитель для наушников.И вот она скорость и драйв,,разрешение выше,звук чище.Темброблоком пользовался.В директе интересный звук,но не мое.У Маршалла,выходит,есть потециал,который при желании можно раскрыть.Рекомендую к покупке,только не переборщите с эквализацией,потому что возможна деградация звука(немного поднять края диапозона,с данными наушниками не повредит)Отзыв субьективный и на истину не претендует.Желаю всем меломанам качественного звука,остерегайтесь подделок.За "дешево и сердито"хорошего звука не бывает.

Варапаев Владислав
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1) Отличный мягкий сбалансированный звук
2) Хорошая гарнитура. Очень чистая запись
3) Премиальные материалы и качественная сборка
4) В целом наушники ощущаются добротно и дорого
5) Внешний вид. Реально круто выглядят
6) Возможность подключить вторые наушники и поделиться звуком.

Мінуси
Теперь по минусам:
1) Кому-то может показаться недостаток баса(лечится эквалайзером, да и если вы хотите басы, то есть множество других моделей наушников)
2) Может немного давить на голову(но поверьте мне, исходя из моего опыта, пусть лучше так, чем когда наушники спадают при малейшем движении головой) Зато они крепко держатся на голове.
3) Опасение вызывают пластиковые крепления чашек. Видно на фото. Не думаю, что если бы их сделали из металла, то это сильно бы удорожило производство. Но пока это только опасения, так что конкретно за претензию это считать вряд-ли можно.

Загальне враження
Отличные наушники. Качественная отделка, отличный кабель, хороший микрофон, полная совместимость с iPhone. Наушники выглядят и ощущаются очень дорого. По звуку картина следующая: очень широкая сцена, чистые верхи и середина. Бас есть, но он довольно сбалансированный и не выпирает. Не бухает, так скажем. Звук в наушниках довольно взрослый и сбалансированный без всяких детских заскоков в какие-либо буханья и писки. Для этих наушников отлично подходит прослушивание рока, классики, лёгкой и тяжёлой электронной музыки. Звук чистый, мягкий и будто обволакивает вас вокруг.
Мягкие амбушуры, качественные материалы и сборка, премиальный вид и даже упаковка

cccameron
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Вероятно, лучший звук в своей ценовой категории.
Надёжный съёмный кабель и разъёмы для него с двух сторон.
Дизайн + На удивление комфортно сидят на голове.

Мінуси
Реальная цена на модель в коричневой расцветке. Ещё немного и можно было бы чёрную Bluetooth-версию брать.

Загальне враження
Начитавшись отзывов, заранее ожидал, что будут сдавливать уши и голову. В итоге никакого дискомфорта вовсе, момент сугубо индивидуальный и нужно примерять лично.
Помню, что к предыдущим накладным "ушам" от Yamaha привыкал с неделю, а здесь почти сразу сели как родные, что даже странно, учитывая что последние полтора года я проходил исключительно с "вкладышами".
По сути, для непродвинутых меломанов, которым слова Beyerdynamic и Audio-Technica мало что говорят и даже царь Мидас никогда их не дёргал за уши, единственной вменяемой альтернативой вижу Sony MDR-XB950AP (Сенхайзеры дешевле 10к не рассматриваю, никогда не нравились), но надёжность конструкции последнего даже визуально вызывает беспокойство, а звук у Marshall мне понравился больше. Даром, что музыку слушаю с сониевского Walkman'a NWZ-A15.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.