Загальні характеристики
Виробник Новый Харьков
Система гоління
Роторна
Кількість головок/сіток 3
Плаваючі головки Плаваючі головки
Оснащення
Тример Тример
Інше
Система живлення від мережі
Діапазон напруги 100-240 В

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Двойрин Дмитрий
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
- очень удобна в руке
- легко справляется даже с 3-х дневной щетиной
- быстро и достаточно чисто бреет
- не дергает и не "жуёт", никаких неприятных ощущений во время бритья

Мінуси
- немного коротковат и жестковат шнур питания, но терпимо
- плохо держится защитная крышка ножей
- не комплектуется жёстким футляром

Загальне враження
В целом бритвой очень доволен. Свои функции выполняет на все 100 %. Лучшая из всех бритв, которыми доводилось пользоваться. Приятный дизайн, удобно лежит в руке, легко и быстро бреет. Порадовало то, что без малейших неприятных ощущений легко сбривает 2-х - 3-х дневную щетину! Жаль, что производитель не счёл нужным укомплектовать бритву жёстким футляром, вместо него бархатный мешочек. Это не критично при домашнем пользовании, но если берёте бритву в дорогу, то во-первых надо позаботиться о том, чтобы она была зарыта в мягких вещах, ведь родной мешочек никакой механической защиты не даст, а во-вторых этот мешочек надо завязывать крепким тугим узлом, иначе будьте готовы к тому, что защитная крышка с ножей свалится и будет "гулять" по всей сумке или чемодану, а ножи тем временем останутся без защиты. Более того, из-за того, что крышка очень плохо держится, она может съехать и вместо того, чтобы защищать ножи она же их может и повредить! Ну и хотелось бы более мягкий шнур, но это уже, наверно, придирки.

Глущенко Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Довольно качественная сборка,что неожиданно при такой цене.Мощный мотор - при попадании на участок кожи лица, обильно заросший щетиной, не притормаживает, и поэтому не щипает,а сбривает довольно чисто.Первые разы брился дольше рекомендуемых 10 минут.Не греется.Совсем.

Мінуси
Шнурок,так как она только сетевая,мог бы быть и подлиннее. Но это придирки за эту цену.Такой разъём ,как на шнуре часто у принтеров,сканеров и другой техники встречается,можно подобрать.Вот что расстроило - это крышечка на ножевой блок.Она не держится, совсем.Из-за того, что футляр мягкий есть риск повредить ножи.Они не дорогие, но всё же...

Загальне враження
Книжный пример цена-качество. Нужна рабочая лошадь- надо брать.

edmak16
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Цена, внешний вид и малый размер

Мінуси
Только для однодневной щетины, но и то не факт.

Загальне враження
Бритвой не доволен. Подходит только для однодневной щетины и то с натяжкой. Если не побрился 2-3 дня, то больно дергает волоски. Первое бритье прошло отлично, но после недели использования начала "щипаться" за щетину (не кожу) - очень больно. Жалею, что купил. До этого пользовался Брауном, которая до сих пор рабочая, но надо менять сеточку с ножами (за 12 лет поменял 3 комплекта), этот комплект стОит 700 грн, а Фанат 500 грн, вот и повёлся на цену и отечественного производителя, о чем сейчас жалею.
Также пластиковая защита ножей не держится.
Жужжание мотора какое-то хилое, кажется вот-вот сдохнет, мощности явно не хватает.
Короткий и тугой кабель, тряпочный мешочек-чехол просто смех. Не удобно чистить, привык Браун промывать включенным под краном, эту же надо чистить щеточкой, которая идет в комплекте

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.