Основні характеристики
Виробник Philips
Cерія Satinelle
Вид
Епілятор
Кількість швидкостей
2
Кількість пінцетів 32
Оснащення та комплектація
Оснащення підсвічування, масажер
Насадки
для гоління, тример
Інше
Живлення акумулятор
Час роботи від акумулятора 40 хв
Вага 400 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Влажная эпиляция, свет.

Мінуси
Изогнутая форма, обрывает волоски, пропускает мягкий волос.

Загальне враження
У меня есть опыт использования древнего проводного филипса. Думала что прогресс ступил далеко вперед и захотелось попробовать вариант с использованием эпилятора в ванной. Волосы отращивала специально для этого дела несколько дней. На голени у меня волосы достаточно толстые. Начала с влажной эпиляции. Ощущение боли вполне терпимое. Легче конечно, чем при сухой. Эпилятор волосы захватывает не все, много пропускает и обрывает. По одному месту нужно проводить раза три. Мягкие волоски на коленках и выше вообще не взял. Из-за изогнутой формы плохо прилегает к коже. Про трудно доступные места вообще молчу. На старом эпиляторе эпиляционная головка ровная и он лучше захватывает волоски. Единственное где меня порадовал эпилятор, это зона бикини. Там он справился на УРА. Когда попривыкла к боли, осмелилась даже на глубокое бикини. Трудность возникла только с доступом, как писала выше, форма головки не очень удобная. В зоне подмышек полный провал. Для сравнения, после ванной, взяла старый эпилятор и на сухую прошлась еще раз по ногам. Повыщипывала достаточно, того что новый пропустил. Жаль конечно но идеально гладких ног я так и не получила =( Попробую дать ему еще один шанс на сухой эпиляции.

Кушаева Марина
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
удобно лежит в руке , маленький, автономный.

Мінуси
подсветка только в насадке эпилятор и слабо светит, в бритвенной ее вообще нет!. заряжается 1.5 часа.

Загальне враження
Эргономика 5 , надежность под вопросом , есть ощущение нехвата мощности, слабенько жужжит. на полном разряде прямо из коробки справился с 2мя запущенными ногами минут за 20. пришлось пройтись туда-сюда , т.к волос тонкий и длинный 1см а то и больше. гладкость �0, есть пеньки и небольшое раздражение. Ужасная инструкция транспорант, из которой понятно что промывать под водой можно только головки а не весь эпилятор как думают многие. Зарядка 1.5 часа -долго ((( от розетки не работает. Насадки меняются легко, но плотно ли сидят, не уверена. общее впечатление 3 или -4. Для меня самый большой минус оказалось подсветка не на корпусе а на насадке эпилятора, а в других насадках ее нет слабо светит. Старый пинцетный работал быстрее и чище, но и больнее, и только от розетки. Обычный товар , плюсы только в эргономике!! цена явно завышенна!!!!

Колесник Александр
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Красивый дизайн. Работает не от сети. Можно использовать под водой.

Мінуси
Сломалась насадка для эпиляции после 8 месяцев работы, новая стоит 4000р при стоимости самого эпилятора в 3800р.
аккумулятора не хватает проэпилировать обе ноги за раз.
короткие волосы не берет.

Загальне враження
В целом эпилятор работает нормально, выполняет свои функции на 4 из 5, НО!!!!!!!!! после 8 месяцев использования(1 раз в неделю) ломается насадка, ее стоимость превышает стоимость нового эпилятора в магазине, а гарантия на этот элемент не распространяется так как это аксессуар. Такое отношение компании филипс к своим потребителям мягко говоря обескураживает. Так что если вас не пугает перспектива каждый год выкидывать по 4000р на новую насадку то берите.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.