Загальні характеристики
Виробник Philips
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 450 Вт
Споживана потужність 2400 Вт
Пилозбірник контейнер
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Оснащення та функції
Функції керування на ручці
Інше
Джерело живлення мережа
Розміри (ШхГхВ) 31x51x32 см
Вага 6.3 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

nukemonk
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
мощный
хороший дизайн

Мінуси
очень завышенный ценник (из-за этого 3, иначе поставил бы 4)
обычный циклон
большой

Загальне враження
Честно говоря не понимаю всех этих восторгов и общей оценки. Уже с полгода назад сложилось впечатление, что Philips ведёт грязную игру в отзывах: кто-то писал отзывы ещё до того, как модель вышла в продажу, кто-то был "куплен" моделью, отданной на "тестирование" и пел дифирамбы в связи с этим, а чего же ожидать иного... И наблюдалось это не только в этой модели. Могут быть и другие варианты, конечно. Например, люди первый раз увидели пылесос :D Или сложно признать, что вещь за такие деньжищи, в общем-то, не настолько хороша (как часто случается с техникой типа Dyson - маркетинг, ценник и самовнушение :D )
Ну а по делу: симпатичный, но довольно крупный (учитывая мощность - простительно). Мощный, но в остальном обычный однокамерный циклон с типичными проблемами: фильтрует только крупную часть пыли, мимо пролетает достаточно, чтобы забивать фильтр, требующий периодического купания, ничего нового в этом плане нет, мой старый самсунг десятилетней давности работает так же в общем и целом, за исключением мощности, но и движок у него слабже.
Покрытие наноклин - ну, если пылесосить только мягкую пыль, перья там, шерсть, то оно может даже эффективно какое-то время. При наличии твёрдых частиц они обдерут всю колбу до мутного состояния, понятно, что говорить и каком-то суперпокрытии в таком состоянии колбы уже будет нечего. Да в общем-то и на новую колбу пыль неплохо липнет.
Управление на ручке: процитирую из обзора на ixbt: "Производитель применил довольно оригинальное решение — вместо традиционного проводного управления используется передача сигналов по ИК-каналу с автономным питанием передатчика." Это укрепляет мою уверенность, что кто-то с пылесосами сталкивается впервые. Ну, хотя для филипса это может и вправду "оригинальное решение", но на моём старом самсунге такое же управление.
В общем, неоспоримый плюс только один - пылесос действительно мощный. В остальном - не нашёл ничего выдающегося. На мой взгляд, таких денег (около 30 тыр на текущий момент) он никак не стоит.

Панкратов Дмитрий
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Хорошо всасывает,длинный шнур,тихо работает.

Мінуси
Цена.

Загальне враження
Через два месяца не особо активного использования отвалилось заднее колесо.

филатов сергей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
управление на ручке легкая очистка контейнера

Загальне враження
аппарат класный! легкий удобный и мошьный! всем советую

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.