Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія 5000 Series
Система гоління
Роторна
Вологе гоління Вологе гоління
Кількість головок/сіток 3
Оснащення
Тример Тример
Водонепроникний корпус Водонепроникний корпус
Інше
Система живлення від акумулятору
Час роботи від акумулятора 45 хв
Час зарядки 1 год
Швидка зарядка Швидка зарядка
Тип акумулятора Li-ion
Діапазон напруги 100-240 В

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Капитонов Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
+ качественное и быстрое бритье;
+ сухое и влажное бритье;
+ качественные материалы, эргономичное исполнение;
+ быстрая зарядка для 1 процесса бритья;
+ индикация на бритве что/когда нужно сделать, чтобы не забыть;
+ система самоочистки SmartClean;
+ удобная и простая ручная чистка бритвы;
+ чехол для переноски

Мінуси
- нельзя одновременно заряжать и бриться (оно, честно говоря, и не нужно, когда для 1 бриться нужно всего 5 минут зарядки);
- необходимость замены блока с очищающей жидкостью;
- разлив очищающей жидкости при наклоне станции самоочистки;
- в чехле для переноски есть место только для бритвы;
- одноуровневый индикатор состояния аккумулятора

Загальне враження
Процесс бритья проходит очень комфортно (не сравнить с сетчатой бритвой или роторной, у которой головки зависят друг от друга). Бритва сбривает не только волосы, но и шелушения на лице. При этом на лице не остаются какие-либо следы после бритья. Есть шелушение после сухого бритья – но это индивидуально, у меня ни одно сухое бритьё не проходит с этим делом бесследно. От этого спасает только процесс с влажным бритьем. А ведь бритва способна и на это. Насчет бритья в области шеи – ничего плохого сказать не могу, т.к. у меня никогда не было здесь проблем. На весь процесс бритья уходит 3-5 минут, а на очистку бритвы после бриться – 0 (не забывает о системе самоочистки). Единственное – здесь нужно соблюдать правило круговых движений. Бреюсь теперь так же, как и при бритье со станком – раз в 2 дня. Мне этого хватает. Конечно, наличие сетки м/у лезвием и кожей не даст такого же эффекта, как с бреющим станком, но здесь – максимально приближен эффект. Т.е. результат бритья – что-то среднее м/у станком и простенькой бритвой.
Звук от работы бритвы достаточно тихий, не раздражает, не помешает родным утром спать дальше, пока ты собираешься.
Бритва сделана с хорошей эргономикой, поэтому нет чувства, что у тебя в руке что-то большое и неудобное. Никаких скрипов, люфтов и прочих косяков – приятное такое крепенькое монолитное устройство. Но вместе с тем, из-за составных частей (пластик, резина, панель со значками) кажется, что при падении возможны последствия для рукояти.
Раньше скептически относился к бритвам (и роторным и сетчатым). Пытался привыкнуть сначала к сетчатой - не получилось (очень долгое бритье, постоянные пропуски волосинок, да и на следующий день приходится бриться заново). Потом пробовал покупать самую простенькую роторную бритву. С ней ситуация была получше, чем с сетчатой, но бриться приходилось снова раз в день и приходилось много тратить времени (5-10 минут). Возвращался снова к станкам. Эта же бритва изменила мое представление о бритье электрическими машинами

Волынский Михаил
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Гладкое быстрое бритьё без раздражения. Очень удобный, продуманный, эргономичный дизайн. Система самоочистки SmartClean.

Мінуси
Триммер не оправдал моих ожиданий

Загальне враження
Итак, моё первое испытание бритвы началось. Скажу сразу, к этому моменту я не брился примерно 4 дня и носил на лице вполне густую щетину. После включения сразу оценил очень тихий и приятный на слух звук жужжащего моторчика. А дальше началось самое приятное. Бритва, плавно скользя и массируя моё лицо, начала быстро удалять мою щетину. Никаких неприятных ощущений, как например, при бритье станком, никакого дискомфорта. Пришло время для триммера и тут уж пусть меня простит мой любимый Филипс, но чтобы сделать окантовку висков мне пришлось изрядно потрудиться – ну не хотел триммер сбривать остатки щетины на висках. Но и с этим делом бритва справилась, спустя примерно 5 минут. Так закончился мой первый тест сухого бритья. Скажу сразу, что второй тест был намного успешнее и виски я поправил гораздо быстрее. Думаю это связано с тем, что кожа лица должна привыкнуть и адаптироваться к новому способу бритья.
Влажное бритьё: отличие от использования станка – это конечно тактильные ощущения. Бритва очень мягко скользит по лицу, оставляя чистые, «вспаханные» полоски кожи.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
удобство в использование.

Мінуси
их нет

Загальне враження
долго выбирал между брауном и филипсом. приобрел филипс.
Очень удобное использование с дополнительными контейнером. чистит, моет заряжает. классная система лезвий - срезает даже самую густую щетину. долгая работа от одной зарядки

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.