Загальні характеристики
Виробник Philips
Вид
навушники бездротові, 2011 року
Призначення
для телевізора
Інтерфейс підключення
радіоканал (до 100 м)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірні, закриті, овальні чаші
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 32 мм, з неодимовими магнітами
Технічні характеристики
частотний діапазон 20-20000 Гц; імпеданс 24 Ом; чутливість 100 дБ
Матеріали
чаші: пластик; наголів'я: пластик, тканина, шкірзам; амбушюри: тканина
Функції та можливості
Кнопки керування
регулятор гучності
Інше
Передавач 2-канальний, частота 863-865 МГц
Елементи живлення 2x AAA
Час роботи
10 год
Колір чорний, сріблястий
Розміри 195x220x85 мм
Вага
178 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

cruel alex
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отсутствие проводов. Хороший прием в квартире и даже на улице (в пределах видимости источника). Хорошо сидят. Уши полностью закрыты.

Мінуси
Шипение в наушниках при отсутствии сигнала. Ловят посторонние помехи.

Загальне враження
Пользовался бы и дальше, если бы через неделю пользования не захрипел правый динамик наушника. Сдал обратно в магазин с возвратом денег.

Митюшин Никита
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Дальность принятия сигнала
Ёмкость заряда
Внешний вид
Удобство

Мінуси
Качество звука
Автовыключение
ФОН

Загальне враження
Мои первые беспроводные наушники
Брал зимой 11-12 года
Сначала расскажу подробнее о достоинствах:
Дальность принятия сигнала: Я могу совершенно спокойно слушая музыку пойти выбрасывать мусор
(Хотя через полгода звук все-таки начинает там прерываться)
Емкость заряда: Хватает на больше половины дня, мне этого хватает! НО, если они все-таки сели, врагу не пожелаю такой страх испытать... сидишь в тишине, и вдруг начинает звук колбасить по полной и хрипеть... а это просто батарейка села и они выключаются так)
Внешний вид: обычные, круглые, мне такие нравятся... они не выглядят какими-то саркофагами\лопатами, они выглядят как классные наушники!
Удобство: Прижимаются вокруг ушей, а не НА уши... что по-моему хорошо, потому-что не давят и сидят отлично!
Недостатки:
Качество звука отвратительное... басов нету вообще! По-началу я думал что это какая-то своя манера проигрывания звука, но теперь я понимаю что тут тупо нет басов!! Вообще никаких!
Автовыключение: Вроде полезная функция (Забыл выключить наушники, положил на стол, они сами выключатся) НО НЕТ! Если их так оставить на столе, зарядку они и продалжают жрать... возьмем другой пример (Вы смотрите видео на ютьюбе, но оно тихое... вы выкручиваете громкость на наушниках что-бы было слышно, но из-за того что системно этот звук очень тихий, наушники выключаются! (А они не просто выключаются, они при этом резко и громко устраивают звук "водопада" тобишь шипение)
ФОН: Т.к. они радио, то из-за лежащего в квартире телефона вы будете постоянно слышать эти неприятные звуки! А как неприятно будет вашему собеседнику допустим в skype? Ведь к ним тоже этот звук доходит... в общем это неприятное дело... А выключать все телефоны в квартире ради наушников? согласитесь - бред)))
ИТОГ: Если тупо пересчитать все плюсы и минусы которые я указал, то наушники хорошие (4vs3), но если понять, что, допустим качество звука гораздо важнее чем внешний вид, то становится понятно, что лучше пройти мимо этих ушей...

Myshkov Dmitry
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
1. Без глюков.
2. Обычные аккумуляторы (мизинцы). Поставил на 850 милиампер. все ок уже с месяц. Хотя и штатные нормальные. Это уже просто паранойя.

Мінуси
1. Качество звука. Он же и последний пункт. Много низких. мало промежуточных и высоких.
2. Автовыключение! Это просто убивает.
пробовал по гуглу поискать решение, но оный имел очень сильное желание впарить мне эти наушники еще раз. можно накидать слов исключений - бесполезно. я понимаю, что это конкретно к самому устройству как бы не относится, но решения этой фичи так и не нашел. В техподдержке сказали, что выключить эту функцию нельзя. что она мне нужна и что я просто не понимаю всей полезности энергосбережения. психовать не стал, но Philips - УГ.

Загальне враження
Сравниваю тупо со своими колонками, которые сам сделал. Коробки из студии. жибиэловские пищалки с одного джипа. Басы штатные, что шли с коробками.
наверное, такими наушниками только порнуху слушать. Слушать ими музыку все равно... все равно, что ходить есть в макдональдс. Убийство любви к музыке гарантировано.
У знакомого есть шлем танкистский. Он им музыку слушает)) Сравнил звучание - и был в шоке. Вот, таких наушников точно продавать в магазинах не будут, как и нормальной акустики. Ни за какие деньги. Все китай, да и даже если не китай - расчет на ширпотреб и неопытность основной массы покупателей. К сожалению, в наше время все то, что сделаешь сам, будет в разы лучше вещей, сделанных на заводе. Компьютеры и высокотехнологичные вещи не в счет, конечно.
Считаю, что производитель здесь никак не виноват. беда в потребителе, который почти всегда полагается на слова продавцов. Это нежелание думать, искать, выбирать. Сам такой и это плохо. И, покупая такую продукцию, я уменьшаю шансы людей, кто искренне ищет хороший товар. Покупатель ответственен за покупку не только перед самим собой.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.