Загальні характеристики
Виробник Pioneer
Тип Стаціонарний Blu-ray плеєр
Підтримка HD 720p, 1080i, 1080p, масштабування до HD
Прогресивна розгортка Прогресивна розгортка
Формати носіїв
Типи дисків BD, BD-R, BD-Re, DVD R, DVD RW, DVD, CD, CD-R, CD-RW
Формати MPEG4, Blu-Ray 3D, MPEG2, MKV, AVCHD, SACD, MP3-CD, WMA, JPEG
Підключення
Відео виходи HDMI, композитний
Аудіо виходи стерео, коаксіальний
Інтерфейси USB тип A, Ethernet, BD-Live
Інше
Розміри (ШхГхВ) 435x252x90 мм
Вага 2.7 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Игнатьев Сергей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
простое доступное меню, читает все основные форматы видео, отличная обработка DVD дисков, широкий градиент цветов, 2 hdmi выхода

Мінуси
пульт с множеством мелких кнопок

Загальне враження
Отличный аппарат, стоит как 440, но уже с новым процессором, отлично обрабатывает все диски, даже царапанные. Можно подключить одновременно и тв и к примеру проектор. До этого был блю рей Сони, сравнил цветопередачу - на пионере куда больше цветовых оттенков. Диски загружает быстрее. Один из лучших вариантов для ценителей качества в этом классе.

r.praktik
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
До появления Pioneer BDR-450 я не знал, что мой проектор способен выдавать такую качественную картинку, настолько яркую, и насыщенную цветом, но самое главное, что теперь при просмотре сцен с большим количеством движения совершенно исчезли эти скачки, все стало совершенно плавным. До него был DUNE (так для информации). При просмотре Blu-ray на сценах с красивыми пейзажами, картинка очень реалистична, появляется ощущение что смотришь в окно.... Я, конечно тут не имею ввиду, что DVD имеет плохое качество, потому, что и этот формат в пионере на "голову" выше многих других проигрывателей, но желание чаще пользоваться именно Blu-ray пришло вместе с пионером . Так же стоит отметить совершенно другое звучание!!!! Теперь в задних колонках действительно появились натуральные эффекты. Раньше их в таком количестве попросту не было. О центре я вообще молчу... .Звук четкий, напористый, чистый.Кажется, что читает вообще все, даже поношенное старье! 2 USB. Я очень доволен данным аппаратом!

Мінуси
Пульт!!!!!!!!!!! Это позорище для пионера!!!! Мало того, что выглядит как дешевка с рынка, так еще и переполнен кучей малюсеньких кнопочек одинакового размера!!!! В темноте найти нужную функцию-бесполезная затея! К тому же даже определить где у него перед, а где зад практически невозможно....нужно включать свет. Как мультимедиа тоже не очень хорош, т.к. есть с чем сравнивать. Есть и другие минусы.....к сожалению....., а именно- некоторые диски вибрируют довольно ощутимо. Вибрация передается мебели довольно сильно. Когда просмотр идет на большой громкости, то все нормально, стоит вечером захотеть что-то посмотреть в тишине...... Короче подложил под ножки войлок. Стало лучше. Не всегда поймешь сработала ли нужная функция(например нажал" ON"....на табло темнота секунд 8-10, потом что-то там внутри ВЕСЬМА ГРОМКО делает КРЯ_КРЯ.....и сразу загорается табло. Какой-либо индикации дежурного режима я пока не нашел.(может и есть какая-нибудь функция в настройках, возможно) Часто не уверен нажал ли нужную кнопку, или нет и нажимаешь повторно, что неприятно с кнопкой включения, т.к. он только включился, а ты его уже автоматически выключил. Нет оптического выхода.

Загальне враження
Пульт в проигрывателе-не главное! Поэтому, если есть желание смотреть хорошее, качественное видео, с практически идеальным звуком и не обращать внимание на перечисленные мной минусы, то приобретайте! Думаю не пожалеете! Отзыв был написан от обладателя проектора с экраном диагональю больше 2-х метров. Я уверен, что ощущения от просмотра на экране даже самого большого монитора будут на порядок Выше! Так, что даже не сомневайтесь!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Изумительное качество изображения и звука. Меню богатое, грамотно организовано. По всем пунктам в инструкции даётся исчерпывающее описание. Наличие двух USB 2.0 портов, можно воспроизводить аудио-видео контент с флэш-накопителей и внешних накопителей (ёмкостью не более 2Тб). Воспроизводит практически все форматы видео. Видео фильм в формате mkv размером 40 Гб прочитал без запинок, и кажется, это не предел. Есть два порта HDMI. Можно настроить вывод на два телевизора. Наличие сетевого интерфейса, что даёт возможность подключить данный девайс к локальной домашней сети и смотреть фильмы прямо с компьютера, или сетевого хранилища. Также можно подключить wi-fi приёмник (конвертер). Он покупается отдельно. На сайте производителя имеются приложения для iPod/iPhone и Android, установив которые на свой смартфон можно управлять плеером по wi-fi прямо со смартфона. Также можно просматривать ролики с Youtube и изображения с Picassa. К сожалению, устройству доступны только эти два сервиса. Надеюсь, с будущими прошивками этот список расширят.

Мінуси
1. Не смотря на указанное в инструкции расстояние действия пульта управления в 7 метров, приходится подносить пульт к плееру менее чем на 3 метра. Благо, плеер у меня подключен к AV ресиверу вторым HDMI проводом, и, настроив возможность управления плеером по HDMI, я обхожусь одним пультом от ресивера.
2. Иногда зависает. Даже не реагирует на кнопку вкл./выкл. Приходится отключать от сети, вынимая штепсель из розетки.
3. Медленная реакция на команды с пульта. Нажимаешь кнопку, и не знаешь, обрабатывает ли он команду, или следует нажать ещё раз.

Загальне враження
При покупке этого плеера обратите внимание, что у этой модели есть только цифровые аудио S/PDIF выход и HDMI. Так что без цифро-аналогового преобразователя звук на обычных колонках вы не услышите. Придётся вместе с плеером приобретать AV ресивер, или колонки со встроенным преобразователем. В общем, покупкой очень доволен. За такую цену лучше не найти.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.