Загальні характеристики
Виробник Pocketbook
Cерія Touch
Дисплей
6", 16 відтінків сірого, сенсорний
Вбудована пам'ять
4 Гб
Підтримка карт пам'яті microSD
Інтерфейси
Wi-Fi
Підтримувані формати
Книги і документи
CHM, DjVu, DOC, EPub, FB2, HTML, PDF, RTF, TXT
Архіви
ZIP
Інше
Акумулятор 1500 мАг
Розміри (ВхШхТ) 174x115x8 мм
Вага 208 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Петров Алексей
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Технически одна из самых продвинутых книг на сегодня - установлена последняя версия чернил Carta, большое количество поддерживаемых форматов.
Довольно быстро загружается

Мінуси
Экономия на качестве;
Невыполнение гарантийных обязательств;
Достаточно высокая цена при соотношении к качеству;

Загальне враження
Купил летом данную книгу и бы очень рад вначале, т. к. читаю достаточно много книг.
Через примерно полутора месяцев использования вечером как обычно выключил книгу и лег спать. Утром при включении питания обнаружил верхние полосы на экране, чему был очень расстроен.
Отдал по гарантии в сервис центр PocketBook. Смотрели ее там в течении месяца, пока сам я не напомнил о статусе.
В течении этого месяца ожидания читал форумы касательно моего экрана и выяснилось, что я не первый кто столкнулся с данным браком. И что обычно сервис центр считал, что это не гарантийный случай. Мол, сами разбили экран, надавили, уронили и т.д.
И догадайтесь теперь сами, что мне ответил сервис центр? Конечно, то же самое! Что я сам виноват, показали даже фото разбитого экрана с внутренней стороны. Судя по фото, произошел точечный удар по экрану, что я точно никогда не делал.
Специально заказал на AliExpress чехол для этой книги ранее, очень бережно относился к этому девайсу и вот оказывается, я сам виноват.
Очень надеялся, что меня минует эти бракованные моменты, но все-таки что получил, то и получил.
Однозначно, теперь к продукции PocketBook возвращаться не буду. Если бы поменяли экран по гарантии как порядочные компании, то, наоборот, зауважал бы эту компанию больше, т.к. выполнение гарантийных обязательств является признаком порядочности.
Черт меня дернул порекомендовать эту книгу моему знакомому, пока она была в рабочем состоянии. У него через месяц появились трещинки на лобовой части вокруг экрана примерно. Хотя с экраном проблем нет как у меня.
Брать или не брать, дело каждого. Может нам не повезло, оказалась бракованная партия, а может PocketBook стал экономить на качестве.
Но теперь я охладел к продукции данной компании, хотя до этого была другая модель и она проработала 5 лет без проблем.

Зайцев Владимир
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Глаза не устают, даже при мелком шрифте. Подсветка реально создает комфорт чтения при недостаточной освещенности. Навигация удобная.

Мінуси
Заряда ак. батареи хватало максимум на 700 (семьсот) страниц с внешней памятью.

Загальне враження
Был сильно огорчен быстрым разрядом батареи. Выключал подсветку, WI-FI и прочее, менял прошивки (5.09; 5.14)... ничего не помогало. Пока не вынул из слота карту памяти micro SDHC SanDisk Ultra 32 GB (10 класс). Все книги на внутренней памяти, не такой уж и большой. Быстрый разряд батареи тут же прекратился и соответствует заявленным 7-8 тыс. страниц чтения. Вывод: у PB 626 Plus есть проблемы с некотрыми micro SD

Креславский-Смирнов Григорий
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличное качество текста, удобный сенсор.

Мінуси
В один прекрасный момент (после 2 месяцев использования) при нажатии на кнопку выключения исчезло изображение в верхней трети экрана. Компания считает такие случаи негарантийными, сервис не разбирается в причинах и лечит такие поломки заменой экрана. Стоимость замены экрана — 5,8 тысяч минимум.

Загальне враження
Это третья книга в семье. Такой сервис для меня — повод больше не пользоваться моделями данного производителя. Я склонен оценивать такую позицию, как свидетельство того, что подобная поломка заложена в конструкцию книги намеренно. Жаль. Во всем остальном — отличная читалка.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.