Загальні характеристики
Виробник Polaris
Cерія Adore Crema
Вид
Кавоварка еспресо (ріжкова), з капучинатором
Установка
настільна
Режими приготування
напівавтоматичне приготування еспресо, ручне приготування капучіно
Використовувана кава
мелена
Об'єм
1.2 л
Потужність
850 Вт
Тиск пари
15 бар
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Максим Гейер
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
+ Качественные материалы и исполнение; дизайн, на мой вкус; с основной функцией, приготовлением кофе, справляется на отлично.
+ В комплекте книга с рецептами (пока не пробовал, но очень загорелся); доп. фильтр для приготовления эспрессо на 2 чашки; удобная мерная ложка; формы для посыпки корицей или какао.
+ Съемный каплесборник и съемная трубка капучинатора (просто и легко моются); на ручке есть зажим для фильтра, чтобы вытряхнуть кофе, не вынимая его.

Мінуси
- Подтекал два раза контейнер для воды - возможно я его неплотно установил. В принципе, редко его снимаю т.к. доливаю воду из кувшина, поэтому пока сложно сказать брак ли это. Если что, дополню отзыв.
- Долгое время подготовки к работе. Пока индикаторы мигают нельзя начинать варить кофе и взбивать молоко. Это занимает немало времени. Зачастую успеваешь намолоть кофе, засыпать в рожок, достать кружки, а она еще думает... Для второй чашки и далее процесс идет уже быстрей.
- Из предыдущего пункта вытекает такой нюанс: при взбивании молока индикатор подачи пара начинает мигать секунд через 5-7 и по инструкции необходимо прекратить подачу пара и подождать пока кофеварка будет снова готова к работе. Забил на это и взбиваю сколько мне нужно.
- Подогрев чашек греет очень слабо, вообще не вижу в нем смысла. А может он у меня неисправен. Зайду на днях в магазин и попрошу включить там, проверим.
Большие кружки под рожок не поставишь, 7-8см норм. Для кого-то это минус, но я так не считаю. Просто обратите внимание.

Загальне враження
По цене.
Смотрели на нее 2 месяца в Маркете, мониторили цены. Купили на волне декабрьских скидок за 5999 в Э, тогда как везде стоила ~8500, получив 1080 бонусов на карту и еще скидку 2000 по чеку на след. покупку. Все бонусы опять же потратили и получилось более чем выгодное приобретение.
По кофеварке.
Не скупитесь и засыпайте в фильтр достаточно молотого кофе и умеренно прессуйте, чтобы он плотно прилегал к месту подачи воды в рожок, иначе не будет давления. Пар идет из под рожка и кофе плохо заваривается. У меня остается около 3 мм до края рожка после прессовки кофе.
По кофе.
Многое зависит от зерен, конечно же, но и степень помола, количество засыпанного кофе, степень его уплотнения и т.п. играют оказывается свою важную роль. Первая наша кофеварка и процесс приготовления понравился и затянул - хочется экспериментировать и пробовать что-то новое.

Kopytev Vladimir
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Стоимость, лёгкость приготовления, возможность приготовления капучино.

Мінуси
Отсутствие дисплея, но это не критично, ведь и так всё ясно. Верхний подогрев слабенький. Не каждую кружку можно использовать, большие не удобно.

Загальне враження
Приобрели себе с коллегами в офис такой аппарат. До этого травились растворимым кофе. В большей мере, выбор на этот экземпляр пал из-за его стоимости. Пока полностью довольны, ну, по крайней мере, никто не жаловался. На мой взгляд, идеальное соотношение цена-качество, плюс к этому необходимый функционал. В основном, варим эспрессо, так как любителей капучино у нас нет. Самое сложное для нас было то, чтобы приноровиться к прессовке кофе. Провели много экспериментов, чтобы прийти к идеальному соотношению.

Анна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недорогая, готовит 2 вида кофе

Мінуси
не нашла

Загальне враження
Хорошая кофеварка, в ней можно готовить и эспрессо, и капучино. Кофе получается очень вкусный. Мы с мужем выбрали именно эту модель, так как она проста в использовании и стоит недорого, очень довольны.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.