Загальні характеристики
Виробник Polaris
Потужність
800 Вт
Кількість ярусів
3
Оснащення
Поглиблення для варіння яєць Поглиблення для варіння яєць
Інше
Вага 2 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

jade340.irina
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
За такую цену весь функционал как у Тефаля, который стоит дороже.

Мінуси
Через 9 месяцев активного использования, полител дисплей и кнопки.

Загальне враження
В итоге теперь она работает так: квлючаешь в сеть, нагревается элемент, парообразование происходит...и сидишь засекаешь время сколько ей работать, по окончанию выключаешь из сети и ставишь пылиться дальше.

Торгунакова Ольга
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Проста в использовании, удобно хранить

Мінуси
Мною не обнаружены

Загальне враження
Пользуюсь уже 2 года с регулярность раза 2 в месяц или чаще. Готовит...ну что сказать -как пароварка). В принципе время приготовления соответствует заявленному в инструкции. Руками моется нормально, достаточно воспользоваться щеткой для посуды, а не губкой. А в посудомоечной - вообще без проблем. Полного контейнера воды хватает на 40 минут, но все равно слежу в процессе, подливаю, когда мало остается. в целом впечатления от покупки только хорошие. Имею опыт общения с пароварками других фирм. Из этой ценовой категории - вполне приличный вариант.

Тябиш Алевтина
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Яркий дисплей, довольно простое управление. Все 3 этажа чуть разных размеров, поэтому их нельзя поменять местами, зато для хранения они складываются друг в друга. Во время приготовления виден уровень воды и можно долить.

Мінуси
Надоело намывать её

Загальне враження
Пользоваться ей довольно просто, достаточно установить время. Третьим ярусом ни разу не воспользовались, хватало полной загрузки 2х нижних. Самое неприятно в использовании это мытье пароварки, в отверстиях чаш застревают мелкие частички и потом это оттуда долго надо вымывать. Вся конструкция в разобранном виде занимает не мало места, для остальной посуды не остается места на кухне :) Пользовались ей все реже и реже.
В работе она ни разу не отказала, так что пока стоит без дела. А в целом очень очень удобно: заложила туда продукты и через полчаса (примерно) все готово.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.