Загальні характеристики
Виробник Polaris
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
500 Вт
Інше
Матеріал ніжки насадки пластик
Додатково кріплення на стіну
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 12.03.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Anrei Kozhin
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Дешёвый, работает отлично

Мінуси
Нет

Загальне враження
Заказывал этот блендер для жены, в тот момент когда сломался старый блендер. Что понравилось сразу- так это цена, очень небольшая, были мысли, что из-за дешевизны блендер может быстро поломаться и всё такое, но нет, жена пользуется почти год, пока без нареканий. Ей очень понравился красивый корпус, а также то, что блендер довольно лёгкий и им соответственно легко пользоваться, в отличие от предыдущего блендера.

Дария Павлова
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цена

Мінуси
Кнопки, размер, вибрация

Загальне враження
Данную модель я получила в подарок. Сама бы такую точно не купила, из плюсов у неё только цена (около 800Р). Теперь о минусах:
1) Кнопки сделаны из непонятного материала, отдаленно напоминающего силикон. Чтобы их нажать нужно приложить немалое усилие,т.к. кнопку нужно вдавить примерно на сантиметр. У меня это получается только ногтем или костяшкой, но долго так держать больно.
2) Сама по себе насадка на конце очень большая, старый блендер влезал в любую кружку/чашку. Под новый нужно покупать специальную посуду
3) На блендере 2 скорости. Первая очень слабая, вторая - ракетная. Смысл в первой скорости я не поняла,т.к. он не может ей размешать даже банан. Вторая перемешивает очень хорошо, но с ней нужно быть аккуратным т.к. если у вас консистенция довольно жидкая блендер с радостью обрызгает всё окружающее...
Также при использовании блендер очень сильно вибрирует что неприятно.
Если делать общий вывод то я бы советовала купить что то подороже...

Маркова Елена
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Не дорогой и достаточно молщный

Мінуси
Греется быстро и много шума

Загальне враження
Если говорить про недостатки, то он конечно шума от него много. Да и греется довольно быстро. Брызг хватает. Но что удивительно практически без вибрации. Если о плюсах, то в таком ценовом пределе это пожалуй самый мощный. В принципе с работой справляется не плохо. Удобный, компактный. Быстро разбирается и мыть удобно. Для ягод, фруктов самое то. А вот с овощами уже начинаются проблемы.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.