Загальні характеристики
Виробник Polaris
Тип
Мультиварка
Керування
електронне
Об'єм
5 л
Потужність
860 Вт
Чаша
керамічне покриття, з ручками
Програми, функції
Програми
12 програм, тушкування, випічка, приготування на пару, молочні каші, крупи, мультиповар
Функції
таймер - 24 ч., відкладений старт, підтримка тепла
Інше
Матеріал корпусу
метал

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Жила Елена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Их очень много!

Мінуси
Пока не обнаружила

Загальне враження
Подарили родители мужа мне мультиварку на НГ, так как готовить самой мне практически некогда. Данной моделью очень довольна, к каждой технике нужно найти подход! Готовила борщ, котлеты на пару, пиццу-очень довольна-реально недолго и к тому же очень вкусно! Не понимаю женщин, которые хотят добиться 100% эффекта домашней кухни от мультиварки! Это же не волшебная палочка)))) Всё равно какие-то усердия стоит приложить к приготовлению пищи.По-поводу "убегания" молока-инструкцией к данному виду техники эту предусмотрено (даже есть рекомендация об открытой крышке), покажите мне того, у кого молоко на плите не убегало???Сказать, что мультиварка совсем для ленивых-язык не повернётся, она экономит время и силы, экономит,но не освобождает от готовки полностью. Для тех, кто не может справится с минутами и часами-включите для начала программу "Мультиповар" или загляните в инструкцию.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Рис адаптировалась нормально варить.

Мінуси
Каши на молоке все убегают, а на воде пробовала варить, более менее делаются, но смысл таких каш? Я кашу из пакетика, когда водой заливаю получается вкуснее и в очень много раз быстрее! Использовать её для выпечки не вариант, сдобное тесто, сколько бы дрожжей я не бухала, оно всё равно не поднимается и остаётся сырым, а когда на большее время выставляю, пригорает. Мясо резиновое и суховатое. На пару - эта возможность, вообще огорчила, так чтобы цельная картофелина была и ещё и не сырая внутри, такого не было.

Загальне враження
Вот запеканка творожная мне нравится, но это только потому что я не люблю мягкую и жирную, а у меня в мультиварке она как раз суховатой получается и чтобы она пропеклась, я тоненьким слоем делаю.

Горихина Даша
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Только внешний дизайн

Мінуси
ООООООчень долго готовит. Кабачки тушила 1 час были сырые, пришлось еще на 1 час включать. После этого вроде бы утушились, но это очень долго. На газовой плите я быстрее гораздо все приготовлю.

Загальне враження
Не покупайте эту мультиварку. можно купить редмонд сейчас в пределах этой же цены.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.