Загальні характеристики
Виробник Polaris
Вид
Підлоговий, лопатевий (осьовий)
Потужність
55 Вт
Діаметр лопастей
40 см
Кількість швидкостей
3
Функції
автоповорот
Регулювання висоти, кута нахилу
Оснащення таймер до 8 год
Керування
електронне, пульт ДК
Живлення
від мережі
Інше
Матеріал
пластикові лопаті
Колір корпусу чорний
Колір лопатей прозорий
Розміри (ВхШхГ) 125x45x45 см
Вага 2 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Иван Беляев
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Их уйма.
1. Пульт ДУ вещь. Раньше думал нафига оно надо, это же не телевизор, сейчас думаю иначе. Повернуть вент в свою сторону, отвернуть от себя если слишком холодно, выставить таймер перед сном, включить выключить и это все не вставая с дивана!
2. Дует что надо, мощность весьма впечатляет, стандартный зал на 18 квадратов из конца комнаты до начала обдувает на ура.
3. Конструкция весьма надежная.
4. Индикация режимов.
5. Выгладит отлично, впишется почти в любой интерьер. Прозрачные лопасти очень нравятся.
6. Таймер выключения ну очень полезная вещь! Поставил и спи спокойно, выключиться вентилятор сам.

Мінуси
Есть такие, куда без них, придраться ведь хоть к чему можно =)
Но они весьма не значительные на мой взгляд.
1. Шумноват. Первую скорость нужно было действительно сделать раза в 2 слабее, меньше шума ночью да и дует сильновато для 1 скорости, но со временем привыкаешь и спокойно засыпаешь под мирное упоение звука летящего турбовинтового самолета =) В некоторых случаях это становиться даже плюсом, так как из-за этого звука с открытых окон не доносятся разного рода шумы.
2. Режимы ночной, стационарный и комфорт ни о чем. Не пользуюсь, т.к. логика этих режимов весьма странная и на мой взгляд не правильная.
3. Кабель питания еще бы на 1 метр длиннее можно было сделать.

Загальне враження
Пользуюсь уже три года. Каждый год в сезон жары собираю его и устанавливаю и стоит он почти все лето, работает почти каждый день, ни разу с ним никаких проблем не возникало.Про тех кто пишет что мол ломается при сборке, так что тут скажешь, не умеешь собирать так хоть в инструкцию загляни. Конструкция по качеству превосходит многих китайских собратьев, и даже рассчитана на неоднократную разборку и сборку.
Мне достался по 1200р, и за все время пользования меня ни разу не разочаровал.
_____________________________________________________________________
P.S. Для тех у кого ломаются лопасти: Пластмассовая гайка которая непосредственно держит лопасти имеет обратную резьбу и соответственно закручивается в ту сторону, в которую обычная гайка раскручивается. И если ее закрутить не по резьбе, а это возможно т.к. гайка пластмассовая, то лопасти могут отвалиться.

Kuvshinova Tanya
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Красивый внешний вид.

Мінуси
Шумноват. Все режимы переключения типа "лес", "ночь " - ни о чём. Неизвестно для чего их вообще придумали, видимо для красного словца))

Загальне враження
Самое неприятное было при сборке. Была не прикреплена защитная стенка моторного отсека с передней стороны ( где насаживаются лопасти и решётка). Ну просто не прикреплена и всё тут!!! Пришлось искать винтики, шайбы, нарезать новую резьбу под них. Везти вентилятор по гарантии и через три дня после покупки обратно в магазин слишком далеко и от того накладно. Вывод такой - доскональнейшим образом проверяйте всю комплектность до мелочей при покупке, прямо в магазине. Не ленитесь делать это, иначе парой винтиков можно и не обойтись.

Евгения Беляева
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
1) Он до сих пор работает!
2) Теперь сын засыпает под звук турбовинтового самолета
3) Пульт+таймер вещь, в 1000000+ раз убеждаюсь в этом. Или я стал старее и ленивее

Мінуси
Судя по всему их уже нет.
Но Режимами бриз и сон я до сих пор не пользуюсь, они не к чему.

Загальне враження
Не знаю о чем писала девушка но никакого градусника у этого вентилятора нет. Конечно если бы он был в состоянии еще и как кондиционер работать, это был бы просто супер-пупер мега крутой вентилятор.
Наверное за 6 лет моего использования этого вентилятора он уже устарел и просто не продается в магазине, но если вы все же его увидете не проходите мимо, возможно это будет ваш единственный шанс купить не убиваемый вентилятор.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.