Загальні характеристики
Виробник Prestigio
Тип Переносний GPS навігатор
Кількість каналів прийому 48
Програмне забезпечення Навітел
Завантаження карт Завантаження карт
Оснащення
Екран LCD кольоровий 5", 480 x 272, сенсорний
Функції розрахунок маршруту, голосові повідомлення, перегляд фото, програвання відео
Карти пам'яті MicroSD
Інтерфейси USB
Додатково захищений корпус, MP3-плеєр, роз'єм для навушників
Інше
Елементи живлення Li-Ion
Зовнішнє харчування (12В) Зовнішнє харчування (12В)
Розміри (ШхВхГ) 134х84х13 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Извеков Вячеслав
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Очень приятные материалы,при правильной настройке все работает нормально,все что надо быть в навигаторе все есть и даже больше.В комплекте есть все что надо,кронштейн удобный лепи куда хочешь.

Мінуси
Один раз заглючил при первых включениях не мог найти спутники достаточно долго где то с 30 минут но больше этого не было . Стилус сразу потерялся крепление никакое так что сразу положите в коробку он в принципе не нужен.

Загальне враження
Надо правильно откорректировать точки касания и обязательно обновить данные - обязательно повторяюсь т.к дороги плодятся как кролики ,очень удобная функция предупреждение о превышении скорости но повторюсь надо обновлять данные чтобы все показывал актуально.Покупкой доволен - рекомендую

Серов Вячеслав
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отличная модель. Спутники ловит быстро, ведет по маршруту правильно. Стоит тнавител со странами и снг. обновляется через навител програмку сам.

Мінуси
не нашел.

Загальне враження
Было до этого не сколько навигаторов и гармин и пролоджи и супра все в них как то подтупливало, зависало в этой же модели все пока без нареканий!

Мамедов Арсан
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
4ГБ встроенной памяти, хорошо оптимизированное программное обеспечение. Не нужно долго возиться с настройками, чтобы заставить модель нормально функционировать - всё делается практически элементарно. Удобный экран.

Мінуси
Не самая привычная ОС, но это мелочи.

Загальне враження
Нормальный навигатор, с хорошим софтом. Включается быстро, спутники находит нормально, при прокладке маршрутов не тормозил ни в коей мере. по сути дела при работе ничем не раздражает. Динамик достаточно громкий, так что при всём желании пропустить уведомления нужно постараться, да и его качество нормальное - никаких хрипов нет. Очень понравился экран - мне пяти дюймов хватает с головой. Да и углы обзора у матрицы класс - даже с непрямого угла всё видно очень качественно, ничего не искажется. Разве что стилус тут немножко непривычен, но это скорее приятное дополнение ежели недочёт.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.