Загальні характеристики
Виробник Razer
Cерія Man O'War / Мен ОВар
Вид
гарнітура бездротова, 2016 року
Призначення
для геймерів, для консолей (підтримка PlayStation 4)
Інтерфейс підключення
радіоканал (до 12 м), USB (передавач)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірна, напіввідчинені, круглі чаші, поворотні
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 50 мм, з неодимовими магнітами
Технічні характеристики
частотний діапазон 20-20000 Гц; імпеданс 32 Ом; потужність 30 мВт; чутливість 112 дБ
Матеріали
чаші: пластик, метал; наголів'я: пластик; амбушюри: шкірзам
Характеристики мікрофона
Тип мікрофона
направлений, з шумозаглушенням
Конструкція мікрофона
на дужці, висувний, гнучкий
Технічні характеристики мікрофона частотний діапазон 100-6500 Гц; чутливість -38 дБ
Функції та можливості
Кнопки керування
регулятор гучності, вимкнення мікрофона
Оснащення
підсвічування
Функції
об'ємне звучання 7.1 (віртуальне), сумісність з Apple
Інше
Передавач частота 2.4 ГГц
Час роботи
20 год, з підсвічуванням 14 год
Зарядка
вхід Micro USB
Комплектація
подовжувальний кабель, наклейки, кабель для зарядки
Вага
375 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Lyubka Igor
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличная комплектация, все провода, сами уши, все материалы качественные, ничего не люфтит \ не отклеивается, беспроводной сигнал стабилен.

Мінуси
Немного жестковаты Амбушюры (думаю со временем под уши сядут), программный 7.1 (!) звучит не плохо (за свои деньги, должен звучать ОТЛИЧНО).

Загальне враження
Начну с цены, да, она высока, но это Razer и переплата за бренд тра-ла-ла. Имею большой опыт с беспроводными ушами данной фирмы (до этого и по сей день были Razer Chimaera), есть с чем сравнить, прошу заметить данный обзор - это сугубо моё мнение(!).
Упаковка и качество. Да, как и всегда и у всей продукции Razer все на высоте. Все кабели \ примочки \ инструкции \ благодарности \ картиночки \ наклейки (уже традиция класть их), все на высшем уровне и все для того, чтобы ты открыл упаковку и сказал "АХ, чёрт возьми они того стоят", еще не подключив сами уши :)
Подключение и юзабилити. После вскрытия и изучения содержимого, переходим к подключению. Всё, что нужно для подключения - это воткнуть адаптер в usb порт компьютера и включить наушники. Всё (!). То есть вообще всё на этом, уши прекрасно определяются в компьютере, как аудио устройство и отдельно микрофон. Есть софтинка специально для них, где и настраивается программный 7.1, там тоже принцип "Next => next => Finish". В общем подключается и настраивается сие добро за 3-5 мин.
Отдельно пару слов про качество звучания - оно шикарное, вышла действительно пара слов :) программный 7.1, как и везде звучит так себе, да и не ради него мы тут собрались. Качеством звука полностью доволен. тестил музыкой, фильмами, играми. Радиус действия у наушников просто шикарен. В своей квартире от угла, где установлен комп до противоположного угла квартиры (!), не комнаты, ловит идеально, без единого помеха или прерывания. Заряда батареи хватает на 17-18 часов (без подсветки). На голове сидят мягко, не болтаются. Шумоподавление у микрофона отличное, ничего не шипит \ свистит и тп. Есть подсветка на каждом ухе с внешней стороны с 3 режимами, но давайте будем честны, зачем, если вы ее не видите :), а выключив можно продлить жизнь ушам до следующей зарядки на 3-4 часа.
Вывод. Отличные премиальные беспроводные (!) уши замечательного качества. Шикарны для игр и медиа, с огромным зарядом батареи.

Серега Найденов
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Первое,что видишь - это коробку.Коробка у наушников дорогая,очень яркая и продуманная.Я довольно долго искал беспроводные наушники,в которых есть микрофон(а тут он ещё и выдвижной).Эта вещь для тех,кто играет в онлайн игры.Не для меломанов - звук не плохой,но не идеальный,бывают беспроводные наушники со звуком получше.
Для меня все кнопочки находятся там,где нужно.
Софт.Razer Surround - очень крутая фишка.Мало того,что в нем есть микшер(нас этим не удивить) а после установки на экране монитора появляются индикаторы изменения звука\громкости микрофона- мне довольно удобно+ изменение цвета подсветки.

Мінуси
увы,но за качество приходится платить.Цена сравнима с китайским смартфоном.
Спустя всего пару месяцев ежедневного использования оторвалась "подушечка" прилегающая к голове сверху(не знаю как объяснить)при чем довольно аккуратно эксплуатировались они.

Погорельских Михаил
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
- эргономично: удобные кнопки и регуляторы звука
- удобно сидят
- дизайн

Мінуси
Ломается крепление подушечки, при абсолютно бережном обращении. Игровые наушники должны подразумевать высокие нагрузки, да и цена с таким качеством пластика неприемлема

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.