Загальні характеристики
Виробник Remington
Cерія Beard Boss
Тип
Для вусів і бороди, допустима волога очистка
Регулювання довжини стрижки
зміною насадок і регулюванням, 11 варіантів від 0.4 мм до 18 мм
Ножі
нержавіюча сталь, самозагострювальні
Оснащення
Насадки, функції
1 шт, стрижка бороди
Інше
Живлення
від акумулятора/акумуляторів
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 16.11.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Козлов Алексей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хорошо выполняет свою функцию, компактный, работает от батареек.

Мінуси
Не помешал бы чехол в комплекте

Загальне враження
Приобрел данный девайс исключительно для предварительного бритья бороды, так как бреюсь иногда раз в неделю, и за неделю волосы отрастают довольно прилично. "Предварительного" потому, что начисто бреюсь сеточной бритвой Панасоник. Панасоник отличная бритва, но с длинным волосом справляется тяжело. Уходит много времени на бритьё, часто цепляет отдельные волоски, что очень не приятно. Ремингтон решил эту задачу на ура. Основную длину волоса срезает быстро и безболезненно. Можно работать с насадкой и без. Без насадки немного больше снимает, но с насадкой лучше скользит по коже. После него бриться Панасоником одно удовольствие - чистовое бритьё проходит намного быстрее и приятнее. Ранее я предпринимал одну попытку купить девайс для этой задачи. Купил триммер Valera 625.01 со сменными головками, с базой, на аккумуляторе. Для предварительного бритья он оказался не годен. Так же для себя я понял, что аккумулятор может быть Ni-MH если пользуешься устройством регулярно (постоянный разряд-заряд) или Li-ion если используешь устройство редко. Триммер с Ni-MH аккумулятором это жесть. Зарядка 8-12 часов. Неделю полежал и разрядился. Берешь его когда он нужен, а он не дышит. И подзарядить быстренько не получится. А вот решение Ремингтон с батарейками отличное, если, конечно, не использовать триммер через день. Хотя и это, на самом деле, не проблема - можно использовать аккумуляторы ААА. Теперь мой триммер всегда готов к бою когда он мне нужен - батарейки без использования аппарата живут очень долго, и всегда есть пачка новых батареек. Сегодня я использовал его в первый раз, и он так сильно мне понравился, что я не поленился накатать длинный отзыв. Очень рекомендую к покупке.

Белокопытов Антон
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Хорошо бреет
надолго хватает батареек

Мінуси
Шаг изменения длины насадки 1,5 мм, потом сразу 3, потом по 2 мм в плюс, хотелось бы 2 или 2,5

Загальне враження
За свои деньги - отличная модель (когда покупал - была около 1000 р.). Бреет прекрасно, батареек хватает надолго. Если снять насадку - то можно ровнять виски или бриться под 0,5 мм. К длине насадки потом привык, пользуюсь 1,5 мм, хотя выглядит коротковато в первый день. Так что хотелось бы 2 или 2,5 мм. Тем не менее, это не повод снижать оценку. Как первая модель триммера в жизни - уж точно можно рекомендовать.

Степанов Антон
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Не вижу недостатков, а это достоинство

Мінуси
пока нет

Загальне враження
Мне не с чем сравнивать,это мой первый триммер. Но все в порядке.
Длинная стрижки выставляется от 1.5 мм
Стрижет хорошо
Автономный благодаря двум батарейкам

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.