Дисплей
Виробник Samsung
Екран
28" LCD, 1366x768 (16:9), 56 ppi
Матриця
VA, Edge LED підсвічування
Частота оновлення
60 Гц, інтерполяція 100 PQI (Picture Quality Index)
Оснащення
Процесор 4 ядра
Стандарт мовлення PAL, SECAM, NTSC
Цифрові тюнери
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Звук
10 Вт стерео, Dolby Digital Plus, DTS
Аналогові інтерфейси композитний, компонентний, SCART, mini-Jack 3.5 mm
Цифрові інтерфейси
2x HDMI, USB 2.0, CI+ 1.3, S/PDIF
Функції
телегід, картинка в картинці, телетекст
Інше
Модельний рік 2015
Споживана потужність
в режимі очікування 0.3 Вт
Кріплення
VESA 100x100 мм, ніжки
Розміри (ШхВхГ) 643x438x151 мм
Колір чорний
Вага 4 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

kolyaginag@t-sk.ru
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хорошее качество приема каналов (аналог и кабельное). Понятный и безглючный интерфейс. Легкий.

Мінуси
Цена.

Загальне враження
Купил Самсунг, потому что не хотелось играть в рулетку с китайскими телевизорами. У телевизора ожидаемо хорошее качество приема каналов, в управлении всё интуитивно понятно. качество изображение в общем хорошее, но не отличное, про крайней мере хуже, чем у того же самсунга но пятой серии.
Настройки изображения по умолчанию слишком сильно вытягивают контрастность, как результат резкие переходы между цветами и потеря деталей в полутонах. Для лучшей картинки перевел режим изображения в КИНО, потом выкрутил подсветку на максимум, контрастность и яркость, динамическую контрастность на средние показания.
В одном из отзывов было написано про малые углы обзора. Это и правда и неправда. Углы обзора достаточно комфортные чтоб этого не замечать, по крайней мере +- 45 градусов всё выглядит хорошо, а под большим углом думаю мало кто смотрит. С другой стороны углы обзора хуже, чем у многих китайских телевизоров. Матрица здесь наверняка бюджетная и в изображении Самсунг выигрывает не из-за неё, а за счет своих алгоритмов обработки сигнала.
Сам я купил телевизор достаточно бюджетно, за 12300 р. По цене 14-15 тр как в основном продается брать не стал бы. Также если вам по месту подойдут телевизоры покрупнее, то среди 32 дюймовых уже хороший выбор и можно подобрать другую модель.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Единственное достоинство: без проблем воспроизводит с флешки файлы flv, jpeg, swf - не видит. Есть основные выходы для присоединения внешних устройств.

Мінуси
Неспособен мало-мальски прилично принимать ни один аналоговый канал, многие - совсем не чует, и это в 4 км. от Останкинской башни, от антенны, где отлично работают телевизоры с аналоговым тюнером! Никакие настройки, ни усилитель сигнала антенны "Ремо" не помогают. Кстати, нужно обязательно ввести страну, для этого - пин-код. Меню многослойное, с нелогичным расположением, неудачным названием многих пунктов. "Экран с углом обзора 170 градусов" - ничего подобного, при взгляде под малейшим углом изображение блеклое, бесцветное. Звук отвратительный. Хлипкая ножка, на которой дисплей качается, как цветок на ветру.

Загальне враження
Возможно, его допустимо использовать на кабельном телевидении, но не от антенны, и не ожидайте ни отличной цветопередачи, ни качественного звука, ни удобства настройки.

Карпухин Александр
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хороший дизайн, малый вес, что позволяет крепить его к любой стене или перегородке

Мінуси
Слишком глубоко расположены крепежные элементы для крепления телевизора к стене. Винты для крепления, входящие в комплект для настенного крепления, имеют длину 12 мм. и не позволяют закрепить телевизор. необходимо покупать отдельно винты М4х20.
Не оправдала ожиданий резкость и четкость изображения по кабельному каналу, хотя стоящий рядом Тошик показывает отлично. Каналы в HD показывают лучше.

Загальне враження
В качестве дачного варианта или для фона на кухне вполне подходит, а для постоянного просмотра в основном варианте не советую.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.