Характеристики
Виробник Sapphire
Чіпсет
AMD Radeon RX 460
Розрядність шини пам'яті
128 bit
Частота ядра
1210 МГц
Пам'ять
2 Гб, GDDR5, 7000 МГц
Інтерфейс
PCI-E v3.0 x16
Виходи
1x DVI; 1x HDMI; 1x DisplayPort
Охолодження
вентилятор
Розміри (ДxШxТ)
2 слоти
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
++ Соотношение цена/производительность;
+ Поддержка всех самых новых технологий (может и не пригодиться, но приятно);

Мінуси
- Нет возможности подключить аналоговый монитор (надо докупать конвертер);
- Не эффективная система охлаждения. В любой игре шум работы вентиляторов очень слышен. В автоматическом режиме карта раскручивает вентиляторы до 70% (2600-2800 об/мин.) при этом температура чипа находится в пределах 68-72 градусов.
- Нет дополнительного питания. Как следствие есть блок на потребление энергии, что ведет за собой нестабильные частоты при максимальной загрузке. В бусте должна работать на 1210 МГц, но в реальности постоянно сбрасывает частоты до 1090-1170 МГц, за то не сожжет вам мать! 1210 МГц держет только в КС ГО.

Загальне враження
Как ни странно, карту советую к покупке. Но не в этом исполнении, поищите карту с дополнительным питанием и(или) лучшим охлаждением. Сбрасывание частоты на производительность не сказывается совсем (если поставить в штатном ПО powerlimit на +50% частоты не скидываются, но греться и шуметь карта начинает существенно сильнее), а FPS выше не становиться ни на кадр.
Если бы не шум от СО, картой был бы доволен на все 100%.
Переплачивать на мой взгляд за 4 гигабайтную версию 25% стоимости карты из бюджетного сегмента, не стоит. Ведь добавив 25% стоимости к стоимости 4 гигабайтной версии можно купить карту с двукратным приростом производительности (RX470 или 1060 3G), которая будет смотреться более выгодной покупкой. А дополнительные 2 гига производительности чипу не добавят.
В играх ведет себя просто отлично. Ведьмак 3 на запредельном уровне графики, без волос, в FHD, показывает вполне играбельные 32-37 кадров/с и в городах и в поле.
ГТА 5 на средне-высоких, в FHD, показывает 52-65 кадров/с, но тут есть одна особенность, выше графику поставить не получиться, не хватит 2 гигов.
FPS приведен в работе карты в паре с Xeon E3 1231v3.
В другие игры пока не играл.
Итог: Отличная производительность за свои деньги, перспективы на будущее в виде DX12 и Vulkan, декодирование H.265.
При покупке стоит решить для себя, согласны вы переплатить за 4 Гб памяти или вполне хватит 2 гб. Ну и стоит помнить, что ту же ГТА 5 на ультра, карта не вытянет и дополнительные 2 Гб могут никогда не потребоваться.
Отзыв был изменен.

давлетшин марат
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличная карта ,тянет практически все на ультра !!!очень радует оптимизация с новым софтом от amd ! Такие игры как новый doom ,fallout 4 ,dark souls 3,CoD IW и ремастеред тянет на максимальных без нареканий !!советую к покупке для бюджетных пк!

Мінуси
не замечено !

Загальне враження
наверное со мной не все согласятся что мол карта убер за свои деньги ,но я исхожу из того какое имею железо на данный момент . I7 3770 8gb ballistix tactical и rx 460 profit!!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Нормальная по мощности карта, с тихим и эффективным охлаждением, не обделена и качеством сборки, влезла в мой корпус без проблем, не пришлось даже корзину перемещать. Для игрушек годится

Мінуси
Да, по-моему все отлично, карту купил неделю назад, пока впечатляет)

Загальне враження
Особо радует поддержка кросфайр и sli, можно будет объеденить карту с другой и увеличить мощность таким образом. Карточка производительная, для крайзиса, батэлфиелда, ведьмака годится, директ х12-ый тоже поддерживает, в общем гуд карта

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.